Триммеры, мотокосы

Аккумуляторные триммеры

Аккумуляторные триммеры

Бензиновые (2-х тактные)

Бензиновые (2-х тактные)

Бензиновые (4-х тактные)

Бензиновые (4-х тактные)

Гибридные триммеры

Гибридные триммеры

Колесные триммеры

Колесные триммеры

Комбинированные системы

Комбинированные системы

Принадлежности

Принадлежности

Электрические триммеры

Электрические триммеры
Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Сегодня сложно представить дачника, садовода, огородника или жителя сельской местности без триммера (мотокосы) - жужжание бензоагрегата или электродвигателя весной, летом и осенью слышится практически на каждом загородном участке. Что объяснимо: косить "дедушкиной" косой или "бабушкиным" серпом долго и опасно. Да и не каждому это под силу. Но если купить триммер (мотокосу), то на борьбу с травой и сорняками могут выйти и пенсионеры, и подростки - в интернет-магазине xWatt.ru можно подобрать инструмент, который станет надежным помощником и вам, и вашим близким.

Как выбрать нужное оборудование? Первое: определиться с типом агрегата. Если территория большая, стоит обратить внимание на бензиновые приборы. При наличии электричества и малой площади участка - на электрические. Второе: понять, какие габариты и вес оборудования позволят работать вам максимально производительно. Третье: выделить сумму, которую вы готовы потратить на покупку прибора - цена на триммеры (мотокосы) зависит от многих параметров. Четвертое: выяснить, есть ли рядом сервисные центры по обслуживанию интересующих вас моделей. Пятое: уточнить, осуществляет ли продавец доставку триммеров (мотокос) по удобному для вас адресу.

Нет желания разбираться в тонкостях выбора оборудования? Звоните - расскажем, подскажем, поможем оформить заказ и отправим товар в любую точку России.