Блоки автоматики для генераторов, электростанций

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Возможность автоматического пуска электростанции в случае аварийного отключения централизованного энергоснабжения обеспечивается блоком автоматики. Блоки автоматики для генератора позволяют вводить в работу станцию при падении напряжения в основной энергосети.

Современные блоки АВР в автоматическом режиме осуществляют контроль параметров основной сети и электрогенератора на всех этапах его функционирования: в режиме ожидания, при запуске, непосредственно в работе и при остановке. С помощью панели управления возможна тонкая настройка всех основных параметров работы АВР для генератора с учетом текущих условий и возникающих задач эксплуатации. Автоматика позволяет контролировать такие параметры, как: уровень масла, состояние аккумулятора и параметры его зарядки, текущее напряжение, температура охлаждающей жидкости, частота оборотов двигателя. В случае отклонения параметров от заданной нормы АВР останавливает работу станции, исключая риск развития нештатной ситуации.

Автоматика для электрогенератора позволяет настроить под свои нужды значения задержки предварительного прогрева, времени до подключения нагрузки, задержки пуска и остановки станции, интервала технического обслуживания, задержку охлаждения и другие параметры работы. В режиме ожидания блок самостоятельно производит зарядку аккумуляторной батареи или ее постоянная подзарядка. Эта функция значительно увеличивает срок службы аккумулятора. Кроме того, использование автоматики для бензинового генератора позволяет существенно экономить.

Мы поможем купить блок автоматики для генератора от лучших производителей и по доступным ценам. Подробные консультации по подбору вы получите, позвонив по нашим контактным телефонам.