Генераторы, электростанции инверторные цифровые

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Инверторные электрогенераторы используются в качестве компактного или аварийного источника электропитания. Инверторные электростанции обеспечивают идеальное качество и стабильность тока, за счет чего возможно прямое (без стабилизатора) подключение электрооборудования, чувствительного к перепадам напряжения – компьютеры, холодильники, телевизоры. Благодаря возможности выработки постоянного тока 12В инверторные генераторы могут использоваться для подключения портативных автомобильных радиостанций, компрессоров, а также для зарядки аккумуляторных батарей.

На генераторах инверторного типа обычно имеется шумоизоляционный кожух, который значительно снижает уровень шума, благодаря чему станцию можно размещать в непосредственной близости от производимых работ. За счет улучшенной системы сгорания топлива на инверторных бензиновых электрогенераторах значительно снижен уровень вредных выхлопов, а электронный регулятор оборотов двигателя позволяет максимально эффективно расходовать топливо, а значит экономить. Инверторные генераторы достаточно компактны, поэтому их легко можно взять с собой для поездок за город или на природу.

Мы поможем выбрать и купить бензиновую инверторную электростанцию от лучших производителей и по доступным ценам. Подробные консультации по подбору вы получите, позвонив по нашим контактным телефонам.