Настенные фены для волос

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Настенные фены для волос - оборудование стационарное и в большинстве своем объемное, если сравнивать его с фенами гостиничными. Есть ли у этих приборов плюсы помимо того, что они находятся на одном месте и просто не способны потеряться? Насколько рациональна их установка в плане удобства и отдачи вложенных средств?

Да, преимуществ у мобильных электроприборов очень много. Но есть и немало причин купить настенный фен для волос. Первая: свободные руки. Используя стационарное оборудование, вам или вашим гостям достаточно лишь нажать кнопку - и без всяких ухищрений расчесывать или взлохмачивать сушащиеся волосы, читать любимые онлайн-журналы или книги, общаться по телефону с близкими людьми или заниматься другими важными делами. Вторая: предупреждение воровства, ведь закрепленный на стене прибор сложно снять, а потом еще и спрятать. Третья: антивандальное исполнение - момент очень важный, т.к. гостиничные фены неадекватными клиентами ломаются при желании очень легко. Четвертая: высокая мощность при высокой же электро- и пожарной безопасности. Пятая: многофункциональность (многие модели оснащаются диспенсером для мыла, подсветкой, часами, розеткой и т.д.).

Интересно, но отпугивает цена на настенные фены для волос? А вы посчитайте все плюсы и минусы - и поймете, что это оборудование отработает вложенные средства на 100%, и отработает очень быстро. Кроме того, вам не нужно самостоятельно забирать купленный в xWatt.Ru товар: достаточно просто оформить заказ на настенные фены для волос с доставкой. Подробности - у консультантов проекта.