Компрессоры автомобильные

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Автомобильные компрессоры - компактные устройства для накачивания автомобильных шин. Обычно подключаются к авто сети через прикуриватель или напрямую к аккумулятору с помощью специальных клемм. Авто компрессор воздушный имеет достаточно простое устройство. Обычно электрический авто компрессор состоит из поршневого насоса в цилиндре и двигателя с редуктором. Также существуют компрессоры с диафрагмой, где воздух сжимается благодаря специальной мембране, но если вы хотите действительно хороший автомобильный компрессор, то все же лучше брать вариант с поршнем т.к. мембрана менее износостойка.

Все модели воздушных автомобильных компрессоров оборудованы манометром, специально для контроля давления в шинах. Кроме того зачастую в комплекте или отдельно бывают различные насадки чтобы использовать компрессор для других бытовых нужд - например подкачки матрасов, мячей, надувных бассейнов. Хорошие авто компрессоры имеют радиатор в качестве защиты от перегрева.

В интернет-магазине xwatt.ru вы можете купить автокомпрессоры известных производителей с разными характеристиками по доступным ценам. Наши консультанты всегда готовы ответит на ваши вопросы и помочь с выбором.