Аккумуляторные воздуходувки, садовые пылесосы

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Какой автоматический инструмент при уборке территории от листьев и прочего мусора может сравниться с веками проверенными граблями, лопатами, мётлами и вениками? Работающий от электричества инвентарь? Он не может похвастаться мобильностью и очень опасен в дождь. Бензиновые агрегаты? Плюсы есть, но приборы очень шумят. Аккумуляторное оборудование? Пожалуй, да: воздуходувки, называемые иначе садовыми пылесосами, вполне могут заменить изобретения предков.

Но есть ли действительно веские причины купить аккумуляторную воздуходувку (садовый пылесос) - кроме отсутствия у этой техники электропроводов и низкий уровень шума? Есть. Первая: простота эксплуатации и обслуживания. Вторая: безопасность работы. Третья: доступная всем социальным слоям населения цена на аккумуляторные воздуходувки (садовые пылесосы). Четвертая: скорость уборки мусора - батарея меняется за считанные секунды, тогда как заправка топливом или растягивание кабелей удлинителей отнимают время вполне ощутимо. Пятая: относительно низкая стоимость сервисного и технического обслуживания.

Оформляя заказ на аккумуляторные воздуходувки, садовые пылесосы с доставкой в дачный или гаражный кооператив, указывайте точный (до мелочей) адрес - покупка для вас должна быть максимально комфортной!