Газонокосилки роботы

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Все чаще и чаще на дачных и садовых участках можно встретить похожее на большого жука устройство, которое с удовольствием "поглощает" траву. Это не что иное, как газонокосилка робот - уникальный инструмент для приведения в порядок изумрудных полянок загородных усадьб. Несмотря на "игрушечность" агрегата, умеет он многое: срезать траву, мульчировать отходы, освобождать владельца участка от физического труда на весьма продолжительное время, выкашивать растения в труднодоступных местах и т.д. Но при большом количестве плюсов у него есть и существенный минус: не каждый дачник может позволить себе купить газонокосилку робота.

Если вас не пугает стоимость инструмента, перед покупкой обязательно проанализируйте данные понравившейся вам техники. Во-первых, изучите срок гарантии оборудования - заводскую и продавца. И уточните, насколько далеко от места работы прибора находится сервисный центр. Во-вторых, обратите внимание на ширину захвата травы, способ управления, мультизональность, потребляемую мощность, длительность работы аккумулятора и умение правильно распределять нагрузку при скашивании растений разной высоты. В-третьих, сравните цены на газонокосилки роботов и их функционал - не всегда дорогие модели могут сделать больше, чем их бюджетные "коллеги".

Нет желания и времени изучать тему? Вас интересует готовое решение, в которое включена услуга доставки газонокосилок роботов? Консультантам xWatt.ru есть что вам предложить - звоните, отправим товар в любую точку России уже завтра!