Мотодрели

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

В наличии

Мотодрель Champion DR230

20460 руб.

Зачем нужны мотодрели, если есть отлично зарекомендовавший себя сверлильный электроинструмент? Мобильность? Для этих целей можно использовать аккумуляторные дрели – обычные или ударные. Но спрос-то на бензиновые агрегаты не падает! Почему их покупают не только строительные организации, но и садоводы-дачники, причем цена на мотодрели владельцев загородных участков совсем не пугает?

В чем преимущества этого оборудования? И насколько целесообразно его приобретение? Во-первых, оно все же мощнее своих электрических и аккумуляторных аналогов. Во-вторых, купить мотодрель многие пользователи предпочитают хотя бы ради экономии, ведь покупая один прибор, домой приносишь два: дрель и легкий бур. В-третьих, оно обладает маневренностью и мобильностью, а также отличается небольшим весом и компактностью. В-четвертых, агрегат имеет быстрозажимной патрон. И, в-пятых, этот прибор способен работать в условиях низких температур и непогоды: большинство аккумуляторного и сетевого инструмента боится сильных морозов и повышенной влажности.

Как правильно выбрать бензодрель? Нюансов много, но в любом случае перед покупкой следует четко сформулировать стоящие перед оператором цели и задачи, определиться с максимальным диаметром используемого сверла, числом оборотов двигателя, емкостью топливного бака, весом оборудования и выяснить, каким образом осуществляется доставка мотодрели. Остались вопросы? Звоните – расскажем, подскажем, отправим!