Распылители (краскопульты)

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Как быстро и ровно покрасить стены в помещении, кузов автомобиля или объект арт-искусства? Можно собрать вооруженных терпением и старанием друзей, жену-тестя-сына или коллег и вручить им по кисточке и по банке краски. И потом день-два исправлять то, что получилось. А можно заказать электрический краскопульт с доставкой в интернет-магазине xWatt.Ru и самому решить вопрос за считанные часы, а то и минуты. Или доверить работу любому, кто сможет удержать распылитель (легкий!) в руках - краска даже у неумелого маляра ляжет ровно и красиво.

Почему стоит обратить внимание на краскопульты, работающие именно от электросети? Во-первых, цена на распылители такого типа доступна даже пенсионерам. Во-вторых, эти приборы мобильны, эргономичны и просты в эксплуатации и обслуживании. В-третьих, они имеют малый вес, небольшие габариты и вместительный бачок для расходного материала. В-четвертых, электроинструмент быстро окупает себя благодаря подаче стабильно тонкого и ровного слоя краски.

Хотите купить краскопульт прямо сейчас, но нет возможности забрать товар из нашего магазина? Доставим распылитель в любую точку страны в самые кратчайшие сроки по указанному вами адресу - в квартиру, гараж или на дачу.