Аппараты аргонодуговой сварки, инверторы (AC/DC; DC)

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Сварочный аппарат аргонодуговой сварки - наиболее востребованный современный инструмент, который позволяет сваривать самые разные виды сплавов и металлов. Аргонодуговой сварочный аппарат позволяет добиться высочайшего качества сварного шва при сваривании меди, алюминия, нержавейки и низкоуглеродистых сталей. Сварка TIG - метод ручной сварки с использованием неплавких вольфрамовых электродов в среде защитного газа аргона.

Сварочный инвертор для аргонодуговой сварки позволяет получить идеальное качество сварного шва. Таким образом, применение аргонодуговой сварки оправдано при работе с ценными материалами или в ответственных узлах и агрегатах. Данный тип сварки позволяет добиться максимальной эстетики шва, сохраняя прочностные характеристики, но в ущерб производительности. Стоит помнить, что аргонодуговой сварочный инвертор - наименее производительный сварочный аппарат.

Если Вы хотите купить сварочный аппарат аргонодуговой сварки инверторного типа, то консультанты нашего магазина с удовольствием ответят на все вопросы и помогут окончательно определиться с выбором марки и модели.