Электрические кусторезы, высоторезы

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

В том, что электрические кусторезы (высоторезы) могут облегчить работу дачника, садовода, фермера, специалиста жилищно-хозяйственной организации или ландшафтного дизайнера, убеждать никого не надо. Но как выбрать прибор - чтобы и функционал был достойный, и эргономика радовала, и при этом цена на электрический кусторез (высоторез) отталкивалась бы от возможностей агрегата, а не от распиаренного бренда или товарного вида изделия?

Вопрос не такой простой, как кажется, без тщательного анализа данных не обойтись. А учитывать приходится многое: место работы, стоящие перед оператором задачи, характеристики кусторезной техники и пр. Если говорить про технические критерии выбора, то внимание покупателя должно быть в первую очередь обращено на вес прибора, длину пильной шины и штанги, прочность корпуса, толщину среза, принцип резки, уровень производимого шума, число ходов ножей в минуту, мощность агрегата и возможность приобретения электрических кусторезов (высоторезов) с доставкой.

Чтобы не ошибиться с выбором садового помощника, мы рекомендуем обязательно пообщаться с нашими консультантами - и только потом принимать окончательное решение купить электрический кусторез (высоторез) той или иной модели. Сотрудники у нас опытные, грамотные, поэтому вместе вы гарантированно подберете тот инструмент, который нужен именно вам.