Гибридные триммеры

Как к мобильности мотокосы приплюсовать ее производительность и умножить полученный результат на многофункциональность и непрерывность работы? Есть три варианта решения задачи. Первый: приобрести электроинструмент и косу с бензиновым либо аккумуляторным источником питания. Второй: использовать механическую косу. Третий: купить гибридный триммер.

Наиболее выгодный вариант, на наш взгляд - пополнение садового арсенала универсальным автоматическим травокосным инструментом. Плюсы гибридного триммера очевидны: мобильность и маневренность, возможность переключать питание от электросети на аккумуляторную батарею, безопасность, интуитивно понятное управление и высокая производительность при отсутствии необходимости тратить время на замену АКБ или разматывание проводов удлинителя. При этом доступная цена на гибридные триммеры, как и небольшие габариты и вес, у инструмента сохраняются - несмотря на комбинированный узел питания.

Как правильно выбрать оборудование? Позвоните нам - расскажем, подскажем и при необходимости готовое решение предложим: доставка гибридных триммеров осуществляется по указанному вами адресу в любую точку России курьерами xWatt.ru и лучшими транспортными компаниями страны.