Аккумуляторные радио и аудиопроигрыватели

Помните: песня нам строить и жить помогает? Здорово, когда на даче или на стройплощадке есть электричество и можно включить радиоприемник или магнитофон. А если линия электропередач не подведена к объекту или вы находитесь в палатке лесу, в охотничьей избушке в горах, в лодке посреди прекрасного озера и т.п. местах? Настроение поднимут и новости расскажут аккумуляторные радио и аудиопроигрыватели.

В чем их преимущество? Во-первых, они работают автономно. Во-вторых, простые математические расчеты показывают, что купить аккумуляторный радио и аудиопроигрыватель куда как выгоднее, чем постоянно «кормить» его аналог на одноразовых батарейках. В-третьих, любой товар из каталога работает с диапазонами AM и FM, поэтому без музыки вы не останетесь точно. В-четвертых, цена на аккумуляторные радио и аудиопроигрыватели очень демократичная: стоимость изделия в первую очередь зависит от времени его работы на одном заряде. В-пятых, почти вся представленная аппаратура в комплекте поставки имеет адаптер переменного тока. Удобно!

Доставка аккумуляторных радио и аудиопроигрывателей осуществляется по всей территории страны. Подробности - у консультантов интернет-магазина xWatt.ru.