Генераторы, электростанции сварочные

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Сварочные генераторы - это универсальные станции, которые сочетают в себе функции сварочного аппарата и мобильного электрогенератора.  Качественный сварочный генератор гарантирует высокую силу тока и качество сварного соединения. Дизельные и бензиновые сварочные электростанции – это незаменимый помощник на стройке, независимо от внешних погодных условий и доступности сетей электроснабжения. Позволяют производить сварку электродами с разными типами покрытий. Кроме того, имеется возможность подключения дополнительного электроинструмента или бытовых приборов.

Без сомнения, сварочные электростанции - это более удобный и экономный вариант, чем сочетание обычного генератора и отдельного сварочного аппарата. Покупая сварочный генератор, Вы гарантированно получаете стабильный, надежный источник питания и высокий сварочный ток даже в «полевых» условиях.  При использовании в домашних условиях для питания маломощного оборудования и электроинструментов, бензиновые сварочные станции работают с минимальной нагрузкой продолжительное время.

Современный и качественный дизельный сварочный генератор, за счет своей сравнительно невысокой стоимости, а также перечисленных выше преимуществ нашел достаточно широкое применение в промышленной сфере. Нередко используется дизельный сварочный электрогенератор на больших стройках, при необходимости проведения сварки конструкции ограждений и мостов, а также в целях устранения аварий на объектах.

Мы поможем выбрать и купить бензиновый или дизельный сварочный генератор от лучших производителей и по доступным ценам. Подробные консультации по подбору вы получите, позвонив по нашим контактным телефонам.