Колесные триммеры

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Зачем нужен колесный триммер, если уже много лет владельцы загородных участков, сотрудники коммунальных хозяйств и ландшафтные дизайнеры успешно используют газонокосилки? Есть ли действительно веские причины купить колесный триммер, а не годами проверенную садовую технику? Что ж, у каждого инструмента есть своя "изюминка", есть она (и не одна!) и у триммера на колесах.

Во-первых, оборудование не боится камней и кочек, оно качественно делает свою работу на участке с любым рельефным рисунком. Во-вторых, этот инструмент гораздо маневреннее газонокосилки. В-третьих, - проходимее (если прибор оборудован большими колесами и жесткой леской для покоса бурьяна). В-четвертых, цена на колесные триммеры куда как ниже стоимости косилок: при почти одинаковом функционале экономия приятно радует и профессионалов, и дачников-огородников. В-пятых, оборудование с леской более безопасно, чем техника с металлическими стригущими насадками.

Еще один плюс инструмента - простота транспортировки. Но если у вас нет возможности забрать товар самовывозом, оформите заказ на колесный триммер с доставкой: груз будет передан получателю по указанному вами адресу в самые короткие сроки.