Палатки

Одно из самых гениальных изобретений человечества - палатки: туристические, военные, для зимней рыбалки, пикника, детских игровых площадок и т.д. Как не потеряться в разнообразии типов и моделей "переносных домиков"? Какими критериями руководствоваться рыбаку или туристу, чтобы купить палатку мечты - надежную, прочную, устойчивую и за разумные деньги?

Прежде чем приступать к изучению товара, нужно определиться с желаемым размером палатки, ее типом, количеством входов и окон. Готово? Тогда приступайте к анализу характеристик ткани: она не должна пропускать воду (чем выше цифра, тем лучше) и иметь соответствующий тон (для рыбаков - светлый и яркий). Что касается каркаса палатки, то он должен быть прочным и морозоустойчивым (если вы увлекаетесь зимней рыбалкой). Среди других важных критериев выбора: вес и цена на палатки, скорость ее установки и простота эксплуатации, форма (парусность) и устойчивость, а также наличие юбки и штормовых растяжек.

Не хотите вникать в тонкости выбора, предпочитая получить готовое решение? Озвучьте нам стоящие перед вами задачи - расскажем, подскажем и подберем то, что подойдет именно вам. Доставка палаток осуществляется по всей России курьерами xWatt.ru (Москва и область) и лучшими транспортными компаниями страны (остальные регионы РФ).