Аккумуляторные сабельные пилы

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

В чем плюс аккумуляторных сабельных пил, ведь здесь батареи нужно постоянно заряжать, а сам инструмент из-за блока питания имеет дополнительный вес - по сравнению с электропилами? Да, минусы есть. Как и у любого другого оборудования. Например, ручной пилой что-то делать (особенно на высоте) очень трудно физически, а сетевой инструмент раздражает вечно запутывающимися проводами, удлинителями и малой мобильностью. Поэтому есть множество причин купить аккумуляторную сабельную пилу - ее преимущества легко покрывают недостатки.

Что касается стоимости "зубастого" инструмента, то самый бюджетный вариант - сабельная ножовка в исполнении "полотно с режущей кромкой плюс рукоять". Но такой пиле не все задачи под силу, да и не каждый человек сможет долго ею работать. Сетевое оборудование? Хороший вариант. Но цена на аккумуляторные сабельные пилы если и выше цены на электроножовки при равных характеристиках моделей, то совсем на чуть-чуть. Поэтому выбор мы рекомендуем делать в пользу мобильности и безопасности.

Аккумуляторные сабельные пилы с доставкой - услуга проекта xWatt.Ru, которой может воспользоваться каждый житель нашей страны. Оформляя заказ, укажите адрес получателя, и уже через день-другой звук сабельной пилы услышат ваши соседи по даче, гаражу или стройплощадке.