Аккумуляторные лобзики

Большинство тех, хоть раз пользовался аккумуляторным лобзиком и его сетевым аналогом, победу в негласном соревновании разных типов инструментов отдают мобильному прибору. И есть как минимум три "за" купить аккумуляторный лобзик.

Первый плюс: отсутствие проводов. Это и безопасность работы повышает, и порчу оборудования предотвращает. Если в доме есть маленькие дети, преимущество получается очень весомым. Второй плюс: возможность работать без доступа к электросети. Согласитесь, что не в каждом гараже есть электричество, да и в садовых товариществах перебои с подачей электроэнергии часто случаются. А если идет строительство нового объекта? Выбор очевиден. Третий плюс: цена на аккумуляторные лобзики. Да, мобильные модели стоят чуть-чуть дороже сетевых, но в общем итоге после нескольких лет эксплуатации второй вариант окажется более затратным: цена на электроэнергию постоянно растет, а проводной инструмент без подключения к сети работать не может. 

Хотите приобрести товар в xWatt.Ru, но нет возможности забрать инструмент самовывозом? Оформите заказ на аккумуляторный лобзик с доставкой, и в оговоренное время вы будете тестировать оборудование на даче, стройплощадке или в гараже. Звоните!