Циркуляционные насосы

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Чтобы в доме было тепло, в первую очередь нужно грамотно установить и запустить в эксплуатацию систему отопления. При этом конечный результат зависит не только от толщины и материала труб, температуры воды и количества секций батареи отопления - немаловажную роль в создании уюта и комфорта играет циркуляционный насос. Почему именно это оборудование используют в системе теплоснабжения? В чем его преимущества и есть ли действительно важные причины купить циркуляционный насос?

Во-первых, прибор дает возможность уменьшать диаметр труб - а это плюс к снижению теплопотерь. Во-вторых, агрегат позволяет реализовать сложные схемы прокладки труб. В-третьих, цена на циркуляционные насосы доступна и пенсионерам, и инвалидам, и многодетным семьям. В-четвертых, принудительная циркуляция горячей воды по трубам помогает быстрее прогреться воздуху в доме. В-пятых, постоянное давление в системе позволяет избежать проблемы воздушных пробок. В-шестых, регулярный водоток повышает эффективность работы котла - ему не нужно прогревать сразу всю воду в системе и выталкивать ее в трубы отопления. В-седьмых, ЦН имеют малые габариты и вес, они экономичны и бесшумны.

Вроде бы все понятно, но сложно сделать правильный выбор? Позвоните нам - расскажем, подскажем и доставку циркуляционных насосов оформим. Услуга доступна жителям всех регионов России.