Аккумуляторные дрели-шуруповерты 14,4В

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Может ли безударная аккумуляторная дрель-шуруповерт 14,4В быть "по карману" представителю малообеспеченных слоев населения России? И стоит ли вообще обращать внимание на этот инструмент, когда в интернет-магазине xWatt.Ru есть модели 10,8В (товар более доступен по стоимости) и 18В (оборудование обладает более мощными характеристиками)?

Конечно же, все зависит от решаемых вами задач. Мы рекомендуем купить безударную аккумуляторную дрель-шуруповерт 14,4В тем, кто за разумные деньги хочет получить достойный функционал гибридного оборудования. А инструменты этого сегмента умеют сверлить отверстия диаметром до 35 мм, работать с шурупами/саморезами толщиной до 6 мм, быстро заряжать АКБ и удобно "сидеть" в руке. Согласитесь, это вполне интересные для домашних мастеров характеристики, учитывая что цена на безударные аккумуляторные дрели-шуруповерты 14,4В известных брендов у нас очень и очень конкурентоспособная.

Хотите сделать оригинальный подарок любимому брату, мужу, отцу, коллеге, но нет идей? Оформите заказ на безударную аккумуляторную дрель-шуруповерт 14,4В с доставкой - товар будет доставлен курьером или транспортом самых надежных грузоперевозчиков страны в любую точку Российской Федерации. Радуйте себя и близких вместе с нами!