Погружные дисковые (циркулярные) пилы

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Тот, кто оценил функционал классических "паркеток", не может не влюбиться в погружные дисковые циркулярные пилы. Почему? Потому что этот инструмент очень компактный и безопасный, с его помощью можно делать очень точные резы и пилить максимально близко к стене, он обеспечивает чистоту на месте производства работ и оставляет аккуратные кромки как при поперечном распиле древесины, так и при продольном.

Да, выглядит машина более громоздко, чем "классика". Но вы попробуйте, протестируйте ее в работе - и вам точно захочется купить погружную дисковую пилу, сколько бы она ни стоила. А если вы изучите возможности инструмента (например, при настройке оборотов циркуляркой можно резать не только дерево, но и другие строительно-отделочные материалы), то цена на погружные дисковые пилы при выборе товара для вас будет играть не самую решающую роль.

На что обращать внимание при покупке инструмента? На вес, максимальную глубину пропила, номинальную мощность, число оборотов, комплектацию и т.д. Сложно? Озвучьте консультанту xWatt.Ru список планируемых работ, и вы получите готовое решение по подбору нужного оборудования. Доставка погружных дисковых (циркулярных) пил по г. Зеленоград осуществляется бесплатно.