Аккумуляторные пистолеты

Газовый монтажный пистолет

Газовый монтажный пистолет

Пистолет для герметика

Пистолет для герметика

Термоклеевой пистолет

Термоклеевой пистолет

Шприц плунжерный аккумуляторный

Шприц плунжерный аккумуляторный
Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Почему аккумуляторные пистолеты (термоклеевые, для герметика и пр.) пользуются спросом? Ведь у них, казалось бы, есть существенные минусы: большой вес и ограничение по времени работы? Во-первых, причин купить аккумуляторный пистолет куда как больше, чем поводов для отказа от этого инструмента. Например, мобильность и независимость от электросети: очень часто у домашних мастеров, рыбаков, строителей, сантехников или автомобилистов возникает необходимость что-то заклеить или загерметизировать там, где нет доступа к электричеству.

Во-вторых, масса пистолетов с автономным источником питания не сильно отличается от массы сетевых аналогов. В-третьих, термоинструмент с проводами также имеет цикл нагрева, потому что прибор длительное время держать подключенным к электросети либо нелогично, либо невозможно. В-четвертых, цена на аккумуляторный пистолет вполне доступна и профессионалам, и обычным пользователям. В-пятых, отсутствие шнуров сетевого питания, удлинителей и "переносок" делает работу оператора более комфортной и удобной. Что положительным образом влияет на производительность труда.

Ищете аккумуляторные пистолеты с доставкой? Оформляйте заказ - товар будет доставлен курьером xWatt.Ru или транспортом самых надежных грузоперевозчиков страны в кратчайшие сроки.