Безниновые снегоуборщики

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Как справиться с уборкой снега быстро и без особого физического напряжения? Вариант первый: нанять бригаду неквалифицированных специалистов с лопатами. Затратно? Тогда обратите внимание на бензиновые снегоуборщики - эта техника доплаты за труд не попросит и на погоду жаловаться не будет. Если, конечно, выбрать правильный инструмент. Только как это сделать?

Чтобы купить бензиновый снегоуборщик, не нужно разбираться в особенностях двигателей малой садовой техники, марках нефтепродуктов, типах шнеков, плотности снега и т.д. Есть основные критерии выбора оборудования, от которых и нужно отталкиваться. Первый: габариты и вес агрегата. Второй: мощность двигателя (желательно от 3,5 кВт). Третий: тип системы запуска (ручной или электронный). Четвертый: объем топливного бака. Пятый: возможность настройки дальности и направления выброса снега. Шестой: ширина захвата. Седьмой: цена на бензиновые снегоуборщики.

Сложно? Тогда просто позвоните консультантам xWatt.Ru, расскажите о стоящих перед вами задачах по уборке снега, озвучьте выделенный на покупку бюджет и сообщите адрес, по которому должна быть осуществлена доставка бензинового снегоуборщика - поможем без лишних разговоров и навязывания услуг!