Пуско-зарядные устройства для автомобилей

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Пуско-зарядное устройство для автомобиля - один из самых важных, нужных и популярных среди владельцев транспортных средств приборов. Почему? На этот вопрос ответит даже школьник: ПЗУ является универсальным помощником там, где требуется зарядить батарею или запустить двигатель машины. Но как правильно выбрать и где купить пуско-зарядное устройство для автомобилей?

Базовых критериев выбора ПЗУ шесть: максимальная и минимальная емкость заряжаемых батарей, сила тока и напряжения зарядки, максимальный ток пуска, размеры и вес прибора. В дополнительном списке анализа характеристик устройства: электро- и пожарная безопасность, напряжение питания, наличие режимов десульфатации, непрерывного заряда и таймера, автоматизация процесса зарядки АКБ, защита от неправильной полярности и т.д.

На вопрос "Где приобрести качественное ПЗУ за разумные деньги?" ответ однозначный: у нас, т.к. цена на пуско-зарядные устройства для автомобилей в xWatt.ru очень и очень конкурентоспособная. Интересно, но нет возможности забрать товар самостоятельно? Доставка пуско-зарядных устройств для автомобилей осуществляется в любой регион России силами нашего проекта (Москва и область) и лучшими транспортными компаниями страны (прочие адреса).