Аккумуляторные триммеры

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Красивая лужайка на загородном участке - это здорово. Но газонокосилка не способна выкосить всю траву: в труднодоступных для садовой техники местах приходится действовать серпом или косой. Что небезопасно. Поэтому мы рекомендуем использовать для решения сложных задач аккумуляторные триммеры - легкий и удобный инструмент для борьбы с растущей на вашем участке травой.

Почему мы предлагаем купить аккумуляторный триммер, а не бензиновый, например? Во-первых, мотокоса на батареях легче и маневреннее. Во-вторых, прибор безопасен - бензин может вспыхнуть, а кабель удлинителя порваться и поразить оператора электричеством. В-третьих, цена на аккумуляторные триммеры доступна всем слоям населения: в нашем интернет-магазине можно и бюджетные модели найти, и профессиональные. В-четвертых, этим оборудованием можно работать без предварительной подготовки - нефтепродукты смешивать не нужно, распутывать провода удлинителя - тоже. А как же зарядка батарей? На рабочий процесс это мероприятие не влияет, ведь заряжаются источники питания без нашего непосредственного участия.

Как приобрести аккумуляторный триммер с доставкой? Укажите адрес получателя при оформлении заказа онлайн или позвоните нам - подскажем, упакуем, отправим в самые кратчайшие сроки. Услуга доступна жителям всех регионов России.