Аккумуляторные фрезеры

Зачем нужны аккумуляторные фрезеры, если большинство древо- и металлообрабатывающих работ проводятся в электрифицированных мастерских? Зачем платить за лишний вес и ожидание заряда батареи? Если вас беспокоят эти и подобные им вопросы, рекомендуем купить аккумуляторный фрезер и на личном опыте убедиться: мобильный инструмент превосходит сетевой по многим параметрам. Каким?

Во-первых, отказ от проводного инструмента повышает производительность труда - вам не нужно тратить время на распутывание "переноски" и прокладывание кабеля удлинителя. Во-вторых, автономные фрезеры помогают сохранить здоровье - вам не нужно постоянно искать удобную позу в зависимости от направления тянущегося к прибору провода. В-третьих, цена на аккумуляторные фрезеры примерно равна стоимости сетевого оборудования с аналогичными характеристиками. В-четвертых, мобильный инструмент имеет более широкий спектр действий - он позволяет выполнять работу в самых труднодоступных местах (а кабель ограничивает маневренность). И в-пятых, более тяжелый инструмент дает почти идеальный результат с меньшими физическими усилиями (фрезерная подошва плотнее прилегает к поверхности обрабатываемого изделия).

Доставка аккумуляторных фрезеров осуществляется по всей территории России курьерами xWatt.Ru и транспортом лучших грузоперевозчиков страны. Оформляйте заказ не выходя из дома, офиса или мастерской!