Механические снегоуборщики

Надоело махать лопатой и метлой, очищая участок от снега? Пора обратить внимание на бензиновые, аккумуляторные, электрические или механические снегоуборщики. На даче нет электричества, а до ближайшей автозаправки сто верст? Тогда присмотритесь к ручному агрегату, с его помощью снег победить будет проще, чем лопатой. Но насколько весомы причины купить механический снегоуборщик? Может, просто лопату взять пошире и снег кидать подальше?

Выбор, конечно, каждый для себя делает сам. Но, во-первых, прибор есть прибор, и при работе с ним меньше физической силы тратится. А это значит, что и заснеженный участок можно "перелопатить" быстрее, и устать меньше. Что очень важно для подростков, беременных женщин и пожилых людей. Во-вторых, инструмент может работать где угодно (маневренность и независимость от источников питания), когда угодно (аппарат сохраняет работоспособность в любой мороз) и сколь угодно долго (топливо не закончится, батарея не разрядится). В-третьих, цена на механические снегоуборщики в разы меньше стоимости даже самых бюджетных бензиновых, аккумуляторных или электрических моделей. Добавьте сюда экономию на электроэнергии и нефтепродуктах - вывод в строчке "Итого:..." получается приятный.

Еще плюсы ручного снегоуборочного инструмента: малый вес, небольшие габариты, простота эксплуатации, обслуживания и ремонта, множество сервисных центров, удобная транспортировка. Кстати, доставка механических снегоуборщиков, приобретенных в нашем интернет-магазине, осуществляется силами xWatt.Ru и ресурсами лучших транспортных компаний в любой регион России. Звоните!