Полировальная машинка орбитальная, диск 150 мм, 2000-4800 об/мин, ход эксц. 21 мм NE411-150 Nordberg 01-00008242
В наличии
Быстрый заказ
Особенности и характеристики модели Nordberg NE411-150
ФУНКЦИОНАЛ:
ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Орбитальное движение обеспечивает более равномерную полировку поверхности
• Ход эксцентрика снижает риск возникновения царапин
• Регулировка оборотов и поддержание оптимальной скорости оборотов под любой нагрузкой
• Кнопка-фиксатор позволяет удерживать курок в положении “старт” для беспрерывной работы
• Быстрый доступ к смене щеток
• Длина кабеля 5 метров
• Эргономичная прорезиненная рукоятка
• Специальный пылезащитный фильтр
• Компактные размеры и небольшой вес
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
• Удобное использование благодаря простой конструкции и удобному дизайну
Комплектация:
• Полировальная орбитальная шлифмашина
• Подошва на липучке
• Рукоятка
• Шестигранный ключ
• Губка для полировки
• Угольная щетка - 1 комп
• Паспорт-инструкция
• Напряжение - 220 В
• Диаметр диска - 150 мм
• Скорость свободного вращения - 2000 об/мин
• Максимальная скорость свободного вращения - 4800 об/мин
• Ход эксцентрика - 21 мм
• Потребляемая мощность - 1000 Вт
• Регулировка скоростей - есть
• Длина кабеля - 500 см
• Габариты упаковки Д*Ш*В - 480 x 160 x 170 мм
• Вес упаковки - 3 кг