Станок шиномонтажный для грузовых машин NORDBERG 46TRKE42_380 В
В наличии
Быстрый заказ
Особенности и характеристики модели NORDBERG 46TRKE42
• Надежная фиксация колеса четырьмя зажимными кулачками
• Насос произведен по итальянской технологии
• Переносной пульт управления
• Регулировка фиксации диска
• Гидравлический привод с регулировкой давления
• Рабочий стол с изменением положения
• Детали станка изготовленные из кованной, закалённой стали, предназначенные для высоких нагрузок
• ОПЦИОНАЛЬНО: Комплект зажимов для увеличения максимального диаметра диска до 56"
• Максимальный вес колеса - 1200 кг
• Максимальное усилие отжима - 1500 кг
• Максимальный диаметр колеса - 2300 мм / 91"
• Максимальная ширина колеса - 1065 мм / 42"
• Мощность гидростанции - 2,2 кВт/ 380 В/ 50 Гц/ 3 ф
• Диаметр диска - 355,6 - 1066,8 мм / 14"–42" (56" с адаптером)
• Вес - 925 кг
• Ширина - 1860 мм
• Длина - 2130 мм
• Высота - 1050 мм