Шиномонтажный станок СУПЕРАВТОМАТ инвертор, зажим за центр 14-28 KraftWell KRW28M/220
В наличии
Быстрый заказ
Особенности и характеристики модели KraftWell KRW28M/220
Особенности:
• Увеличенное расстояние между монтажной консолью и поворотным столом дает возможность без труда работать с колесами шириной до 355 мм
• Поворотный стол c адаптером зажима через центральное отверстие диска надежно фиксирует колеса диаметром до 1140 мм
• Односкоростной поворотный стол
• Двухпозиционный шток отбортовщика
• Система управления отбортовщиком на рукоятке – аналог ERGO CONTROL
Комплектация:
• Шиномонтажный станок
• Емкость для сжатого воздуха (бустер)
• Автоматическое устройство для накачки шин с шлангом и цифровым манометром с ЖК дисплеем
• Блок подготовки воздуха с регулятором давления
• Пластиковая накладка на отбортовщик
• Пластиковая вставка в рабочую головку
• Монтировка
• Емкость для шиномонтажной пасты
• Тип - суперавтомат, зажим за центр
• Сеть - 220 В
• Воздух - 8-10 атм
• Взрывная подкачка - опция с IT Gun
• Размер диска (снаружи) - 14-28"
• Скоростей - инвертор
• Усилие отжима - 2500
• Диаметр колеса - до 1140 мм
• Ширина колеса - до 355 мм
• Габариты упаковки ДхШхВ - 870х1130х1035 мм