Отзывы о товаре Электрическая тепловая пушка СПЕЦ HP-3.000C

Доставка: 300 руб.

Уточняйте наличие данного товара у менеджера магазина. Стоимость доставки данной позиции, указана по Москве в пределах МКАД.

Поделиться:
Рейтинг товара на основании 2 отзывов:
Добавил: Павел Дата: 2017-10-19 22:35:39 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
Идеальный вариант для гаража. Маленькие габариты, но серьезная тепловая мощность делают пушку незаметной, но весьма эффективной для небольших помещений. У меня машина стоит под домом, поэтому в гараже у меня оборудован клуб для мужских посиделок с друзьями. Поэтому хорошее отопление необходимо. Эта пушка очень быстро прогревает даже промерзшее помещение и при этом не сжигает воздух, позволяя находиться в помещении людям. Приятно, что пушка сделана в России, хочется поддержать отечественного производителя, особенно когда он делает достойнейшие вещи.
Добавил: Андрей Дата: 2017-08-24 22:01:49 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
Удивительная тепловая пушка, при сравнительно небольших размерах обеспечивает быстрый прогрев помещения. Идеальный вариант для просушки небольших складских помещений или дачных домов. Поток воздуха приличный, так что расход электроэнергии экономный. Понравилось исполнение изящное и безопасное. Пыли и влажности не боится. Работает далеко не первый год, так что проверку временем прошел.