KRW244E/380 Балансировочный станок с ручным вводом параметров KraftWell VERTA/380
В наличии
Быстрый заказ
Особенности и характеристики модели KraftWell VERTA/380
Конструктивные особенности:
• Ручной ввод параметров диска
• Пневматическое подъемное устройство грузоподъемностью до 150 кг
• Информативный LED дисплей
• Четыре режима балансировки: ALU-1, ALU-2, ALU-4, STATIC
• Балансировка грузовых и легковых колес
• Режимы самокалибровки и самодиагностики
• Простое и интуитивно понятное управление
• Эргономичный стол с отделениями для грузиков
• Возможность работы с дисками без центрального отверстия (при использовании дополнительных опций)
• Балансировочный вал диаметром 40 мм на высококачественных подшипниках, что гарантирует высокую точность измерения, долговечность и низкий уровень шума (менее 70 dB) при работе
• Педаль тормоза для фиксации колеса в месте установки грузика
Комплектация:
• Набор из конусов для всех основных типов дисков
• Защитный кожух увеличенного размера
• Гайка "барашек"
• Калибровочный грузик 100 гр
• Клещи-молоток шиномонтажные
• Крон-циркуль для измерения ширины диска
• Категория - Балансировки грузовые
• Max диаметр колеса - 47 дюйм
• Ширина обода - 5,5-20 дюйм
• Тип - ручной
• Напряжение - 380 В
• Мощность - 0,55 кВт
• Вес колеса - 150 кг
• Диаметр вала - 40 мм
• Кожух - есть
• Поворот к месту установки груза - нет
• Электропедаль тормоза - да
• Частота вращения шпинделя - 200 об/мин
• Дисплей - индикаторный
• Время цикла - 8 сек
• Габариты упаковки ДхШхВ - 1200х1000х1150 мм