Особенности и характеристики модели KraftWell KRW28MR/220
Шиномонтажный станок СУПЕРАВТОМАТ 10-28" KraftWell KRW28MR/220 - Описание:
Особенности:
• Увеличенное расстояние между монтажной консолью и поворотным столом дает возможность без труда работать с колесами шириной до 355 мм
• Поворотный стол специальной формы с самоцентрирующимся четырехкулачковым механизмом зажима дисков надежно фиксирует колеса диаметром до 1040 мм
• Двухпозиционные зажимные кулачки
• Инверторное управление скоростью вращения стола
• Двухпозиционный шток отбортовщика
• Система управления отбортовщиком на рукоятке – аналог ERGO CONTROL
Комплектация:
• Шиномонтажный станок
• Емкость для сжатого воздуха (бустер)
• Автоматическое устройство для накачки шин с шлангом и цифровым манометром с ЖК дисплеем
• Блок подготовки воздуха с регулятором давления
• Пластиковая накладка на отбортовщик
• Пластиковая вставка в рабочую головку
• Пластковые накладки на зажимные кулачки
• Монтировка
• Емкость для шиномонтажной пасты
• Тип - суперавтомат
• Сеть - 220 В
• Воздух - 8-10 атм
• Взрывная подкачка - опция с IT Gun
• Размер диска (снаружи) - 10-28"
• Скоростей - инвертор
• Диаметр колеса - до 1040 мм
• Ширина колеса - до 355 мм
• Габариты упаковки ДхШхВ - 770х420х370 мм