Резчик швов DIAM RK-600/13H 630048
Быстрый заказ
Особенности и характеристики модели DIAM RK-600/13H
• Применение алмазных дисков для сухой резки позволяет резать без подачи воды
• Тип двигателя Honda GX-390
• Мощность двигателя 13,0 л.с.
• Объем топливного бака 6,5 л
• Максимальная частота вращения диска 3000 мин-1
• Максимальный диаметр диска 600 мм
• Диаметр посадочного отверстия 25,4 мм
• Максимальная глубина реза 230 мм
• Габариты 1240х640х970 мм