Отзывы о товаре Электрический триммер HUTER GET-600

Доставка: 300 руб.

Уточняйте наличие данного товара у менеджера магазина. Стоимость доставки данной позиции, указана по Москве в пределах МКАД.

Поделиться:
Рейтинг товара на основании 18 отзывов:
Добавил: Розвадовский Роман Дата: 2017-06-05 17:55:27 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Посадил небольшой газон перед дачным домиком, с газонокосилкой не развернуться, а... Подробнее на Яндекс.Маркете
Достоинства: Удобство и легкость
Добавил: Громова Виталина Дата: 2017-06-03 01:20:53 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Мы с мужем очень долго искали достойный триммер для дачи. Данная модель была одной из многих, что мы рассматривали, в конечном итоге остановились именно на ней. Огромных деревьев и кустов на даче не сажаем, нам она... Подробнее на Яндекс.Маркете
Достоинства: небольшой вес, скорость вращения, удобство в работе.
Недостатки: не обнаружено
Добавил: Гасюк Эвелина Дата: 2017-05-30 22:43:52 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Никогда не думала что мне понадобится триммер. Меня особо эта проблема не волновала. Раньше этим всегда занимался сын и трава мне не мешала. Но сын женился и уехал жить в другой город. Пришлось решать проблему самой. У соседей посмотрела какие триммеры,... Подробнее на Яндекс.Маркете
Достоинства: легкий
Добавил: Фёдоров Владимир Дата: 2017-05-29 16:44:02 Рейтинг: 4 из 5 звезд! [4 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Достоинства: Легкий, удобный, а самое главное недорогой. Косит газон без нареканий.
Недостатки: Мощности маловато Все отзывы на Яндекс.Маркете
Добавил: Глазнова Настя Дата: 2017-05-26 10:49:21 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Использую для декоративной стрижки газона в частном доме. Очень удобный, маленьких размеров, лёгкий. Мне как девушке работать с ним легко. Может для... Подробнее на Яндекс.Маркете
Достоинства: Цена, размер
Недостатки: Нет
Добавил: Капишников Александр Дата: 2017-03-20 12:02:44 Рейтинг: 2 из 5 звезд! [2 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Достоинства: Сделано в Германии
Недостатки: Леска плохо подаётся и заканчивается уже на третий раз. Через два дня слетела крышка катушки и разлетелась вдребезги. Вот самое интересное: крышка катушки - это расходники. Но их нигде не продают!!! Объездил все мастерские и магазины, везде отвечают, что их нет и не будет, поскольку модель устаревшая и давно снята с производства. В итоге через год случайно нашёл в Тольятти (сам живу в Москве) и заказал аж три штуки. Жалко выбрасывать новый триммер.
Добавил: Кудусов Дамир Дата: 2017-03-17 08:40:29 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: За два сезона ничего не сломалось. Леску берите звездочку и желательно армированную но нужного диаметра - 1.2 мм - снижается расход и улучшается качество скоса, не надо проходить два-три раза. По поводу перегрева и режима - я сказал сразу теще - пять минут работаешь, пять отдыхаешь и вуаля - ничего не греется. Пользоваться надо аккуратно, все-таки это пластик и предназначен этот триммер для газона, мелкой травы, а не кустарника и малины. Конечно, если бить головкой о камни она не протянет долго. Для таких целей надо брать триммер с ценой на порядок выше. Теща довольна, а значит я тоже. Триммер мои деньги (и нервы) окупил сполна!
Достоинства: Ценник за известную фирму - 1 999 рублей в одном сетевом магазине!!! Покупал для тещи - она живет в деревне, а мне приезжать постоянно летом времени нет, решил подарить легкий и электрический триммер для скашивания травы во дворе. Телескопическая штнага - удобно, можно выбрать под нужный рост. Масса - 2.3 кг всего! Руки не устают. Простота заправки лески, главное приноровиться и потренироваться несколько раз, специально потратил моток лески для этого, теперь могу хоть с закрытыми глазами заменить катушку, да и теща научилась. Приличная мощность для такого малыша - 600 Вт.
Недостатки: Уж как меня корила теща за короткий шнур...мда, хотелось бы чтобы он был длинным и тоненьким. Комплект - думал в комплекте будут хотя бы очки и запасная леска...Ну, учитывая приятную цену простительно.
Добавил: Смиронов Александр Дата: 2017-02-27 21:18:35 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: купил для своей бабушки, косить траву у цветников. Лёгкий и очень удобный триммер. Бабушка разбиралась практически сразу, за год с ним ни каких проблем. Для пожилых самое то!
Достоинства: Компактный и легкий
Добавил: Демин Дмитрий Дата: 2016-12-30 08:10:56 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Купил в подарок на день рождения маме... В итоге, кошу ей на даче сам, нет заморочек с бензином, запахом, даже мелкую малину как то косил. После дождя не кошу и двигатель стараюсь не перегревать.
Достоинства: 600 Вт, а косит - будь здоров, не тяжелый, пластик крепкий, удобно косить между грядок, легко отчищается от травы, небольшой размер
Недостатки: леску не могу приноровиться менять быстро
Добавил: Глущенко Дмитрий Дата: 2016-08-12 14:32:44 Рейтинг: 2 из 5 звезд! [2 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Работать ей удобно, но всё таки, если косить долго, то есть напряжение на спину. Леска в комплекте не самая плохая, но лучше брать армированную, расход будет меньше, а скорость работы выше. В первый же день отлетело колёсико для удобства кошения по над заборами, был плохо заклёпан штырёк,, заменил болтиком, пусть будет. Позже сорвало два из четырёх шурупов крепления кожуха, закрутил чуть большего размера, держит нормально. Кабель тоже плохого качества, пробило ближе к корпусу, сразу замечено это не было, триммер то работал, то нет и выслушал от меня немало нелестных эпитетов. После замены кабеля продолжил косить. На третий сезон при встрече с толстым, сухим стеблем, разлетелась рабочая часть косильной головки, часть крепящаяся к валу осталась цела. Ну я особо не волновался, думал, подберу новую... и тут возникла проблема, как вообще снять нижнюю часть головки, ни болтов, ни отверстия для блокировки вала не наблюдалось. Покопавшись в инете, выяснил, что снять так никто и не смог. Производитель, видимо, осознал свою ошибку и в новой версии триммера комплектует изделие самой простой катушкой, крепящейся болтом, открутил поставил другую и работай. Обратился за советом в сервис, думал нижняя часть то цела, взять верхнюю заменить и всё, катушек, как нигде в продаже, так и в сервисе к этой модели не оказалось. Работник сервиса рассказал о принципе крепления- катушка просто стягивается, так что тяните... Я потянул и катушка, вместе с внутренностями, пробив хлипкие, тонкие рёбра корпуса вылезла наружу, ну слава Богу, мучения кончились, на свалку! Одно хорошо триммер брал за 1690, сейчас он от 2400, думаю проработал бы ещё не один сезон, если бы производитель изначально поставлял с нормально снимающейся головкой! В продаже сейчас есть и тот и другой варианты, при покупке обращайте внимание. Новый вариант в другом, более интересном дизайне, выглядит качественней, головка, в которой леску придётся вытаскивать руками, но крепящаяся болтом, в старом- головка полуавтомат.
Достоинства: Довольно шустрая, для своей мощности.
Недостатки: Не совсем качественное изделие. После 4 минут, нужно давать 6 минут отдыха (хотя я конечно работаю дольше). Фактически несъёмная косильная головка (в версии с головкой полуавтомат).
Добавил: Александр Зарубенко Дата: 2016-06-06 04:27:42 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Приобретен в 2006г. За время работы использую третью катушку для лески. Наиболее удобна для работы леска 1,8-2мм. Часто забиваются вентиляционные отверстия для охлаждения двигателя - это недостатки триммера с нижним расположением двигателя. Разболтались все шарнирные соединения - все-таки 10-й год! Если буду покупать в дальнейшем - то с верхним расположением мотора и помощней, хотя со своими функциями имеющийся триммер справляется успешно, но как всегда хочется чего-то более серьезного.
Добавил: Пользователь скрыл свои данные Дата: 2015-06-27 20:54:31 Рейтинг: 4 из 5 звезд! [4 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Это мой первый триммер. Участок под покос 6 соток. Сборка триммера простая, все понятно. С родной леской намучился - трава разносол, дикая - постоянно рвалась леска 1.6 мм. Купил 2 мм - и триммер начал молотить все подряд. Правда, катушка поломалась почти сразу от этой лески, работал поломанной. Через месяц после покупки вылетела молния - закоротил шнур питания - и триммер поехал ремонтироваться по гарантии. Есть вибрация при работе, от которой потом немеет палец дня два. Никаких рекомендаций по работе не соблюдал, сколько надо, столько и косил. В общем, проработал им больше года, а вчера при включении двигатель задымился - и мотор сгорел. Это недостаток мотора снизу - в отверстия охлаждения набивает все подряд. Следующий триммер куплю с верхним мотором.
Достоинства: Дешевый, для 600 Вт достаточно мощный
Недостатки: Для роста 176 см не хватает длины штанги, вибрация, родная леска плохая, нижний мотор
Добавил: Глущенко Дмитрий Дата: 2015-05-23 21:02:03 Рейтинг: 1 из 5 звезд! [1 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Работать ей удобно, но всё таки, если косить долго, то есть напряжение на спину. Но так как ей нужно давать отдыхать довольно часто, то сам устать не успеваешь). Леска в комплекте не самая плохая, но лучше брать армированную, или витую, расход будет меньше, а скорость работы выше и тогда за рекомендуемые 4 минуты можно скосить солидный участок. В первый же день отлетело колёсико выступающее в роли ограничителя, была плохо заклёпан штырёк. Оно там и не нужно, если на то пошло, во многих триммерах вместо него просто скоба из тонкого прутика, заменил болтиком, пусть будет. Позже сорвало два из четырёх шурупов крепления кожуха, закрутил чуть большего размера, держит нормально. По какой то причине в одном месте пробило кабель, сразу замечено это не было, триммер то работал, то нет и выслушал от меня немало нелестных эпитетов, даже изменил свой написанный ранее отзыв. После замены кабеля нареканий в работе триммера не наблюдается. Так что для бюджетного устройства машинка вполне нормальная.
Достоинства: Довольно шустрая, для своей мощности.
Недостатки: Не совсем качественное изделие. После 4 минут, нужно давать 6 минут отдыха (хотя я конечно работаю дольше).
Добавил: Глущенко Дмитрий Дата: 2015-05-15 19:57:43 Рейтинг: 1 из 5 звезд! [1 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Работать ей удобно, но всё таки, если косить долго, то есть напряжение на спину. Но так как ей нужно давать отдыхать довольно часто, то сам устать не успеваешь). В первый же день отлетело колёсико выступающее в роли ограничителя, была плохо заклёпан штырёк. Оно там и не нужно, если на то пошло, во многих триммерах вместо него просто скоба из тонкого прутика, но я всё таки подклепал, пусть будет). Добавлено спустя год: меняю свою оценку с 4 на 1. Триммер был куплен прошлой весной и так получилось. что за весь сезон им косили всего 3 раза и в небольших объёмах, за это время отлетел штырёк крепления ограничительного колёсика и сорвало 2 из 4 винтов крепления кожуха. Ну да ладно, это не беда. Пару раз останавливался при работе, или не включался. В этом сезоне триммер при первом включении отказался работать- разок взвизгнув, замолк. Повертев его в руках, я заметил, что если поднять его вверх двигателем, или положить на землю- он работает, но в своей рабочей позиции-нет. Понятия не имею, с чем связано, но явные неполадки, покажу электрику конечно, но это окончательный минус на имидже триммера.
Достоинства: Довольно шустрая, для своей мощности.
Недостатки: Ненадёжен
Добавил: Голыгин Александр Дата: 2015-04-29 09:52:27 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Купил специально для тёщи, чтобы могла сама скашивать траву у своих клумб в саду. Триммер с этим отлично справляется, не тяжёлый для женщин. Работает очень легко. На более серьёзную работу его, конечно, не хватит, но для клумб подходит отлично! К тому же цена не кусается, можно сделать приятный подарок.
Достоинства: Отличный лёгкий триммер, удобная конструкция
Недостатки: Маломощный
Добавил: K C Дата: 2014-07-07 07:10:40 Рейтинг: 4 из 5 звезд! [4 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Выкосил примерно 8 соток. Трава осока в перемешку с камышом высотой 50-80 см, плюс внизу полегшая прошлогодняя трава - вобщем полный финиш для китайского изделия... Но оно выдержало, камыш пилит только щепки летят. Самое трудное прошлогодняя полегшая трава внизу - вот там немного подвывало всякими голосами и снижало обороты, но тоже пилило. Родная леска полная фигня, рвется застревает и быстро расходуется. Купил хуксварну 2 мм - с ней отлично работает. Огромный минус то, что нужно делать частые перерывы - много времени теряется. Также неприятна сильная вибрация на рукоятку - кисть потом целый день побаливала.
Достоинства: Относительно недорогая в сравнении с другими моделями такой мощности.
Недостатки: Часто приходится останавливаться, т.к. режим по инструкции 4 минуты работаешь - 6 отдыхаешь.
Добавил: Пользователь скрыл свои данные Дата: 2014-06-08 19:31:37 Рейтинг: 1 из 5 звезд! [1 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: В процессе борьбы моей жабы с практичностью победила первая. Так что было куплено это чудо китайской промышленности. Косить необходимо было не сильно заросший участок в 10 соток. Через примерно 3 часа работы и 2 сотки (часто останавливался - чтобы не перегреть) этот драндулет сам выключился и больше не включался. Умерло... Посмертный внешний осмотр показал, что из 4 винтов, которым защитный кожух крепился к "телу" 2 винта вылезли - уже разбиты посадочные места. И это за 3 часа "нежной" работы. Завинчивал кстати тоже нежно... Внутрь не лез ибо ничего не понимаю в электронике. Ввиду утери чека в магазин не понёс. Так что 1800 рублей коту под хвост. Граждане, жаба - плохой советчик в таких вопросах. Конечно, большинство предлагаемых девайсов сделано в Китае, но конкретно этот явно кривыми руками.
Достоинства: Легкая, достаточно мощная для травы. Регулирующаяся ручка для поддержки.
Недостатки: Надежность. Короткий шнур питания (сантиметров 30).
Добавил: Любименко Дмитрий Дата: 2014-05-10 21:46:44 Рейтинг: 1 из 5 звезд! [1 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: не рекомендую брать, типичное китайское изделие. Завтра повезу обратно в магазин.
Достоинства: цена, вес, комфорт в работе
Недостатки: сломался на 3ей минуте эксплуатации