Отзывы о товаре Электрический триммер HUTER GET-1500SL

Доставка: 300 руб.

Уточняйте наличие данного товара у менеджера магазина. Стоимость доставки данной позиции, указана по Москве в пределах МКАД.

Поделиться:
Рейтинг товара на основании 13 отзывов:
Добавил: Павел Дата: 2018-07-20 16:58:45 Рейтинг: 3 из 5 звезд! [3 из 5 звезд!]
Все нормально, только отключается минут через пять.Потом надо делать перерыв столько же.
Добавил: partyshop Дата: 2017-06-04 11:26:03 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: То что нужно. есть самоходная косилка для большой площади и не новый бензотример. Задача была Купить электротриммер для окоса вокург дома и в прочих узких местах. Всегда считал что электротриммер - игрушка. Был приятно удивлён: 1. С задачей маневрировать между кустами, грядками и т.д. Справился на отлично. 2. Леской из комплекта режет лопухи и высокую сочную траву. 3. Решил продолжить эксперимент и поставить нож. Это церкулярка... Подробнее на Яндекс.Маркете
Достоинства: Мощность, нож в комплекте
Недостатки: Без нареканий
Добавил: Busoedov Anton Дата: 2017-05-31 20:07:23 Рейтинг: 4 из 5 звезд! [4 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Достоинства: Легкость, цена, мягкая катушка, большой запас мощности.
Недостатки: Вибрация, нет крючка для фиксации провода, ревет как самолет. Нож для обрезки лески на кожухе не выполняет своей функции... хотя, есть подозрение,... Подробнее на Яндекс.Маркете
Добавил: Хаустов Алексей Дата: 2017-05-21 19:48:38 Рейтинг: 1 из 5 звезд! [1 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Достоинства: Нет
Недостатки: 1. Работает 5-7 минут, после чего двигатель перегревается и отключается. Нужно ждать несколько минут чтобы продолжить работу. Инструкция говорит что тип двигателя предусматривает работу не дольше 4-х минут, после... Подробнее на Яндекс.Маркете
Добавил: Мутугуллин Альберт Дата: 2017-04-22 08:50:45 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Достоинства: Хорошая мощность за свои деньги - 4 100 руб. Есть нож, первый раз вижу в электротриммерах, так как обычно у всех леска. Уже хотел брать бензиновый, повезло. А нож мне нужен для скоса надоевшей лишней малины, каждый год прорастает. Разъемное соединение - удобно хранить. Прямая штанга! За это больше всего благодарен - повышенная надежность, качественный вал внутри. В кривых штангах частенько ломался редуктор (до этого был триммер другой фирмы). Ну... Подробнее на Яндекс.Маркете
Добавил: Шатская Татьяна Дата: 2017-01-23 19:05:07 Рейтинг: 4 из 5 звезд! [4 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Своих денег стоит. Мощности хватает
Достоинства: Триммер куплен в СКЛАДЧИНУ для уборки закрепленной территории. Что и определило его не легкую судьбу. Не имея определенного хозяина и соответственного обслуживания, попробовав на <<вкус>> все, что угодно (от колючей проволоки и деревьев, которые некоторым товарищам казались кустами) он также рвется в бой. 1.Мощность; 2.Низкий шум, нет выхлопа; 3.Нож для веток (больше 1,5 см. режет с трудом)
Недостатки: Приходится таскать за собой провод, но отсутствие необходимости делать все остальное того стоит. К сожалению изготовлен не из чугуна.
Добавил: Сотников Андрей Дата: 2016-10-14 17:46:59 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Своих денег стоит. Мощности хватает. Куплен 13.06.2015 г.
Достоинства: Триммер куплен в СКЛАДЧИНУ для уборки закрепленной территории. Что и определило его не легкую судьбу. Не имея определенного хозяина и соответственного обслуживания, попробовав на «вкус» все, что угодно (от колючей проволоки и деревьев, которые некоторым товарищам казались кустами) он также рвется в бой. 1.Мощность; 2.Низкий шум, нет выхлопа; 3.Нож для веток (больше 1,5 см. режет с трудом)
Недостатки: Приходится таскать за собой провод, но отсутствие необходимости делать все остальное того стоит. К сожалению изготовлен не из чугуна.
Добавил: Саитов Марат Дата: 2016-06-28 20:58:45 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Долго выбирал, читал отзывы. Думал купить в интернет магазине, сэкономить. Но всё-таки решил купить из наличия и с проверкой. Зашел в салон и выбрал эту модель, продавец порекомендовал нормальную леску и при первом покосе стало ясно, что нужно менять штатную леску на купленную, дело пошло бодрее. За два дня обработал соток 12. Делал перерывы как в инструкции, не перегревал. Леска рубит большие лопухи, мелкие кустарники, нож ещё не пробовал, думаю им у тёщи запущенный участок обработать. Будьте внимательны, если лежит железная проволока, то может намотаться и сломать нож для обрезки лески или того хуже спалить движок. Чуть сам не испортил. Предыдущие комментарии мне не совсем понятны. А может люди не правильно эксплуатировали. Масло в редукторе наполнено как положено. Все хорошо работает.
Достоинства: Мощность, цена
Недостатки: Немного шумно.
Добавил: ilia8576 Дата: 2016-05-14 22:27:03 Рейтинг: 4 из 5 звезд! [4 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: В целом понравилась коса скосил за день примерно 6 соток пересеченной местности. Начал ножом, но захват у него не большой, переключился на леску. С леской появилась вибрация, но потом по мере разматывания лески стало нормально. Чуть больше чем с ножом. Буду продолжать испытания.
Достоинства: Мощность, наличие ножа и лески, плечевой ремень, разборная штанга
Недостатки: Хлипкая D-образная ручка, точнее её ответная часть-она просто пластмассовая и затягивается двумя болтами. У меня в какой-то момент просто отвалилась, головки болтов прошли насквозь, пришлось подложить металлические шайбы. Инструкция плохая. Подробно описывается как прикрутить два болта D-образной ручки, что понятно без инструкции, но ни слова как нож установить или леску. Режим работы 4/6 4 минуты косишь 6 отдыхаешь, в инструкции так написано. Не нарушал, вдруг сломается.
Добавил: Калиниченко Сергей Дата: 2015-08-28 22:55:36 Рейтинг: 2 из 5 звезд! [2 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Достоинства: Красивая глянцевая инструкция по сборке и эксплуатации и большая мощность триммера.
Недостатки: Низкое качество. Кассета триммера с леской отвалилась и улетела под куст через полчаса работы. Триммер продаётся в разобраном виде, но мучаться со сборкой вам придётся достаточно долго, т.к. в прилагаемой красивой брошюре на самом деле ничего не написано про сборку и регулировку. Вам самостоятельно придётся решать головоломку о том какую из временных защитных конструкций надо удалить и какие конструкции надо устанавливать. Более того, инструкция вводит покупателей в заблуждение, требуя установить конструкции, которых вообще нет в комплекте. Телефоны сервис-центров, похоже, не настоящие, т.к. дозвониться ни разу не удалось. Не тратьте своё время на поиск инструкции, купите другой триммер.
Добавил: Ковердяев Игорь Дата: 2015-07-03 12:15:18 Рейтинг: 2 из 5 звезд! [2 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства: Мощная машина, за два дня выкосил 6 соток
Недостатки: через полчаса работы потерял нож обрезания лески на кожухе. Обломился. К концу второго дня разлетелась вся катушка. Пластмасса оставляет желать лучшего. К концу второго дня работы вылетел штифт крепления разборных частей.
Добавил: Аринкин Сергей Дата: 2015-06-08 15:54:39 Рейтинг: 4 из 5 звезд! [4 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Скосил ножиком серьезные джунгли на участке 9,6 соток - прибор справился без проблем и нареканий, очень достойно. Леску пока еще пробовал только теоретически.
Достоинства: пластик-железо добротные, 1500 Вт, нож и леска, опять же ремень в комплекте, разборная, что весьма удобно. Сильной вибрации у меня лично не ощущается. Работала хорошо - Мощно-ровно-эффективно.
Недостатки: Инструкция о чем-то другом ))) картинка на маркете и в инструкции совсем не соответствует прибору в жизни и его изображению на коробке. У меня одна кнопка включения и все. В описании и на Маркете есть еще сверху кнопка блокировки. Инструкция вообще ужасна - фотографии чуть больше ярлыков на рабочем столе Win, бессвязно рассказывает, как к какой-то другой газонокосилке прицепить другую ручку, с несуществующими резиновыми креплениями и как поставить кожух другой конструкции, в общем на этом все. Причем в комплекте триммера идет еще дополнительная странная ручка, назначение которой я так и не осилил + металлическая ось для чего-то. Еще может быть материал ремешка чуть помясистее, а то скручивается зараза, но само наличие ремня уже неплохо. Ну и инструкцию новую нормальную. В службе поддержки Huter на все вопросы, о странностях, на которые можно ответит по почте, или даже по телефону, заслали в сервис на другом конце Москвы в с/ц, соответственно строго в рабочее время, что мне обходится дороже приобретения самого аппарата.
Добавил: Пользователь скрыл свои данные Дата: 2015-06-01 13:27:35 Рейтинг: 4 из 5 звезд! [4 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Мощность такая что необходимости ставить нож я не заметил. И траву и лопухи и молодую малину, все леской можно рубить. Может разве расход ее большой будет. Хотя на участок 10 соток пару раз подтягивал только леску, т.е. см 10 истратил. Покосил в 2 приема, по полчаса примерно. Когда поставил нож для пробы вибрации почти перестали ощущаться. Видимо головка с леской не сбалансирована.
Достоинства: Мощная.
Недостатки: Сильная вибрация при работе с леской.