Отзывы о товаре Электрическая газонокосилка HUTER ELM-1400T

Доставка: 300 руб.

Уточняйте наличие данного товара у менеджера магазина. Стоимость доставки данной позиции, указана по Москве в пределах МКАД.

Поделиться:
Рейтинг товара на основании 4 отзывов:
Добавил: Латыпова Светлана Дата: 2014-10-14 15:19:57 Рейтинг: 4 из 5 звезд! [4 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: В конце сезона сломалась газонокосилка которая прослужила 10 лет, погода поджимала и выбирали из того что есть в магазинах и шириной скашивания больше чем 30-33 см. Потому что 30-33 показалась совсем крошечной. Скашивает ровно, причем все подряд и любой высоты, трава не ложится. Не скашивали до этого месяц, все думали что реанимируем старую. В первый же день, ну очень торопились до темноты, наехали на конец трубы и она отказалась работать, сместился нож. Отвезли в ремонт там нам поменяли за 450 руб. какую-то запчасть ( по моему вал на который крепится нож). Привезли докосили с максимальной осторожностью. Посмотрим что будет в следующем году.
Достоинства: скашивает ровно.
Недостатки: Останавливается при полном травосборнике.
Добавил: Чувелёв Сергей Дата: 2014-05-30 13:50:46 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Была до этого бензиновая косилка, шумная зараза. Вот решил в этот раз купить электро косилку, шума конечно в разы меньше, да практически его и нет. Косит хорошо, газон ровный получается. На минимальной высоте скоса задевает неровности газона и останавливается, что хорошо на мой взгляд. Да травосборник маловат, но это просто лень несколько раз ходить вытряхивать траву из него. А так пока доволен, позже отпишусь как провела летний сезон. ))
Достоинства: Цена
Недостатки: маленький травосборник
Добавил: Пользователь скрыл свои данные Дата: 2013-07-09 23:11:22 Рейтинг: 4 из 5 звезд! [4 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: это третья газона- косилка, бош и макита не выдержали. участок 30 соток, за 1,5 часа с траво сборником. Вобщем я доволен .
Достоинства: Останавливается при попадании на препятствия , бурьян косит - легко. даже не большую поросль скашивает. мокрую траву тоже косит. легка в обслуживании.
Недостатки: при перекосе-нож задевает кожух, не берет около бордюров.
Добавил: Пользователь скрыл свои данные Дата: 2013-07-06 08:32:45 Рейтинг: 1 из 5 звезд! [1 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Недовольна и расстроена, хочу вернуть изделие производителю. Подойдет разве что для идеально ровного газона, который никогда не перерастает. p.s. История имела продолжение. Попыталась вернуть "чудо-технику" в течение 15 дней - отказали, написав в заключении отписку. Якобы нож за кожух цепляется из-за попадания постороннего предмета (я следила, чтобы ничего не попадало, да и цеплял пластмассу он сразу), а остановка двигателя происходит из-за переполнения травосборника (не накашивает косилка по нормальной траве полный травосборник, глохнет раньше). Гарантия - липа. В общем, не покупайте сомнительную технику, производителю котрой неважна репутация - останетесь без денег и без гарантии. Альтернативная экспертиза стоит как половина косилки и с ней тоже могут послать на три буквы (в суд).
Достоинства: Пока не заметила.
Недостатки: Явный недостаток мощности на ширину скашивания 38 см - глохнет через 40-60 секунд непрерывной работы на переросшей до 20 см. негустой газонной траве, на луговую можно даже не пробовать заезжать. Неудобное крепление травосборника - то отваливается сам, то наполненный плохо снимается. Неудобно вытряхивать - на травособрнике одна складная хлипкая ручка. Неудобный шнур - розетка болтается слишком низко. Неудобное положение ручки включения. При приложении усилий газонокосилку перекашивает и нож начинает задевать за кожух.