Отзывы о товаре Снегоуборщик Champion ST762E

Доставка: 300 руб.

Уточняйте наличие данного товара у менеджера магазина. Стоимость доставки данной позиции, указана по Москве в пределах МКАД.

Поделиться:
Рейтинг товара на основании 4 отзывов:
Добавил: щенников андрей Дата: 2016-03-13 22:25:09 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Запускается легко,- только после зимовки "заставила" трижды дергать.Регулярно менять масло.
Достоинства: Нравится мне этот аппарат.Лет пять эксплуатировал предыдущую модель, тоже был доволен( она по прежнему в работе),одно удручало, - когда срезало "срезной болт", терял время на поиске.-Теперь запасники расположены на внешней панели. Впечатление, Что 762-я- Полная работа над ошибками предыдущей(ST565) 761-й- везде доработано. Еще бы придумать расположение строительного фена, для отогрева продольного шнека, (на следующий день образуется наледь)- но это общая болезнь аппаратов этого типа.
Недостатки: не нашел объективных недостатков
Добавил: Ананьев Сергей Дата: 2015-05-03 08:37:19 Рейтинг: 4 из 5 звезд! [4 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Китайщина! есть косяки конструкции, но за 2 года только редуктор примерзал и провода с фары отваливались. Запуск отличный! Самый дешевый из аналогичных моделей, этот брал за 23, такой же калибр стоил 35. Рекомендую.
Достоинства: Самая низкая цена из всех, хороший пуск в любой мороз, с работой справляется.
Недостатки: замерзает редуктор шнека, с рычагом газа что то китайцы напутали, болт регулирует не хх, а максимальные обороты.
Добавил: Кузьмин Илья Дата: 2014-12-26 14:45:59 Рейтинг: 3 из 5 звезд! [3 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Для легкого снежка пойдет.
Достоинства: Электрозапуск.
Недостатки: При попадании камня гнется крыльчатка выброса снега, и начинает бить об кожух. Приходится выгибать ломом. . "Чихает" двигатель, видимо сбилось зажигание.
Добавил: Владимир Яковлев Дата: 2012-12-04 10:20:05 Рейтинг: 4 из 5 звезд! [4 из 5 звезд!]
Из заводской упаковки собрал сам. Все очень просто и удобно. Первый пуск двигателя порадовал. ДВС работает ровно. Ручной стартер с удобной рукояткой и не требует больших усилий. Изначально не верил что снегоуборщик сможет справиться с утрамбованнным снегом высотой с заборник, но он справляется! Свет слабоват но это лучше чем без него. Управление простое и удобное. Из минусов постоянная блокировка колес, не удобно поворачивать. В комплект поставки не предусмотрен ЗИП и кабель подключения к электросети. Хотя может быть это мне не дали в магазине, мотивируя что поставщик не предусмотрел их наличие.