Электрическая газонокосилка HYUNDAI LE 4600S

Электрическая газонокосилка HYUNDAI LE 4600S

Доставка: 300 руб.

Уточняйте наличие данного товара у менеджера магазина. Стоимость доставки данной позиции, указана по Москве в пределах МКАД.

Поделиться:

Особенности и характеристики модели HYUNDAI LE 4600S

Электрическая газонокосилка HYUNDAI LE 4600S - Описание:
• Современный дизайн
• Компактные размеры корпуса
• Простая и безопасная эксплуатация
• Широкий срез высокой травы
• Повышенная частота вращения ножа
• Материал деки металл
• Привод на колеса

Электрическая газонокосилка HYUNDAI LE 4600S - Технические характеристики:
• Мощность двигателя 1800 Вт
• Частота вращения ножа 3500 мин-1
• Ширина кошения 46 см
• Высота среза 30-75 мм
• Регулировка по высоте 7 положений
• Объем травосборника 60 л
• Масса 26,4 кг

Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида, комплектации и технических характеристик товара: Электрическая газонокосилка HYUNDAI LE 4600S, без уведомления дилеров. Указанная информация не является публичной офертой.

Видео обзор модели Электрическая газонокосилка HYUNDAI LE 4600S

Отзывы о модели Электрическая газонокосилка HYUNDAI LE 4600S

Рейтинг товара на основании 5 отзывов: 535
Добавил: Воронков Петр Дата: 2017-06-05 09:56:26 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Достоинства: Супер!!!! Прет как мерен. Отработала все прошлое лето без всяких проблем (тьфу- тьфу) И сейчас пашет... Подробнее на Яндекс.Маркете
Добавил: Иванов Максим Дата: 2017-04-19 16:15:47 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: В нашем случае замечаний к Hyundai LE 4600S нет, пользовался не часто, но на данный момент замечаний к газонокиосилке... Подробнее на Яндекс.Маркете
Достоинства: Цена/Качество.
Недостатки: Не выявил их лично.
Добавил: Parahin Alexandr Дата: 2016-09-13 13:27:03 Рейтинг: 1 из 5 звезд! [1 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: через полчаса работы перестала косить, ждем заключения из СЦ, наверное, напишут что ею рельсы косили. upd от 23 августа: сервисмены из Декстера зачитали из заключения, что под замену 2 подшипника, нож, тормоз и вал. интересно, откуда это, у меня есть фото перед сдачей в ремонт, на ноже только 2 зазубрины 1-2 мм, с чего это под замену? ... upd от 13 сентября: в сервисе резко поменяли свое заключение, теперь прописана замена приводного ремня и заточка ножа. Ремень изношен, слетает со шкива. Цена вопроса 4 т.р. за полчаса кошения.
Достоинства: мощная, на вид надежная, самоходная, металлическая дека, ременной привод
Недостатки: оказалась одноразовая, ременной привод слабый, не расчитан на нагрузку
Добавил: Московкин Роман Дата: 2016-08-31 09:10:46 Рейтинг: 4 из 5 звезд! [4 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: После первого включения пребывали в небольшом шоке )) Танк ))) Ещё и едет некомфортно быстро, вприпрыжку за ней идти надо. Через пару часов работы приноровились, теперь только радуемся. Гудит прилично, но на слух не давит, как бензотриммер. Шум от неё больше в низкочастотном диапазоне. Нормально. Едет быстровато, но быстро приноравливаешься работать рычагом сцепления, чтобы её просто подгонять. К тому же в горку мощность немного теряется, и скорость становится комфортной. И вообще, самоходность - вещь! Из-за самоходности существенно тяжелее обычных косилок. Поэтому достать из машины и погрузить обратно - чисто мужское занятие, и для этого есть крепкая ручка на корпусе. С остальным легко жена справляется. Запущенную траву по колено косилка поедает без проблем. Много ньюансов в использовании такого аппарата, всего не описать, всё придёт с опытом. Если использовать с головой, то всё будет нормально.
Достоинства: 3500 об/мин, такого больше не встречал. Максимум - 2900 видел. Ширина скашивания 46 см, такое тоже далеко не у всех косилок. Мощная - 1800 Вт, рубит хорошо. Самоходная! На подъёмах по склону сильно экономит силы. Широкий диапазон регулировки высоты скашивания, к тому же регулировка одним рычагом. Металлический корпус (дека называется?)
Недостатки: Недостатки вытекают из плюсов: мощная, от этого гудит ощутимо (субъективно - в пределах, заявленных производителем). Из-за своей самоходности достаточно тяжёлая, более 25 кг. Скорость одна, и нет возможности плавного регулирования. Индикатор заполнения травосборника, на мой взгляд, не достаточно удобно контролировать. Ну и главный недостаток всех электрокосилок - морока со шнуром.
Добавил: Parahin Alexandr Дата: 2016-08-24 12:59:03 Рейтинг: 1 из 5 звезд! [1 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: через полчаса работы перестала косить, ждем заключения из СЦ, наверное, напишут что ею рельсы косили. upd от 23 августа: сервисмены из Декстера зачитали из заключения, что под замену 2 подшипника, нож, тормоз и вал. интересно, откуда это, у меня есть фото перед сдачей в ремонт, на ноже только 2 зазубрины 1-2 мм, с чего это под замену? Hyundai начал делать одноразовые "газонокосилки", которые через полчаса работы можно выбрасывать? Бензиновый кусторез Hyundai 2011 г. до сих пор косит всё, что угодно...
Достоинства: мощная, на вид надежная
Недостатки: оказалась одноразовая

Похожие товары из этой же категории