Вертикуттеры, аэраторы

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Газонный грунт должен насыщаться кислородом, а скошенная трава и упавшие листья должны своевременно убираться с участка - эта аксиома известна всем садоводам, дачникам и владельцам загородных усадьб. Воплотить ее в жизнь можно двумя способами: либо использовать физическую силу родственников или наемных рабочих, либо грабли, вилы и лопату заменить машиной. Например, вертикуттером (аэратором).

Что это за прибор такой? Это комбайн, который рыхлит "причесывает" или прокалывает затвердевшую поверхность почвы, что и позволяет земле "дышать". Плюс он собирает мусор с газона - траву, листья, мелкие ветки и т.д. Конечно же, все это можно сделать вручную, но если вы примете решение купить вертикуттер (аэратор), то сэкономите и время, и деньги. Почему?

Во-первых, машина делает все куда как быстрее человека. Особенно это заметно на больших газонных площадях. Во-вторых, в интернет-магазине xWatt.Ru очень доступная цена на аэраторы (вертикуттеры) - у нас есть и бюджетные, и профессиональные агрегаты. В-третьих, быстрая ("на ходу") регулировка глубины погружения ножей вала рыхления позволяет правильно обрабатывать каждый сантиметр родной земли. В-четвертых, у нас вы можете оформить заказ на вертикуттеры (аэраторы) с доставкой - универсальный комбайн будет вручен вам по указанному вами адресу в самые кратчайшие сроки. Услуга доступна жителям всех регионов России. Звоните: расскажем, подскажем, отправим!