Угловые шлифмашины

Угловые шлифмашины 115-125

Угловые шлифмашины 115-125

Угловые шлифмашины 150-180

Угловые шлифмашины 150-180

Угловые шлифмашины 230

Угловые шлифмашины 230
Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

А вы знаете, почему угловые шлифмашины называются "болгарками"? Потому что первые модели УШМ, появившиеся в магазинах нашей страны, были произведены в Болгарии. Хотя изобрели инструмент в середине прошлого века немцы. Как бы там ни было, но за последние пять десятков лет наш народ научился делать с помощью шлифмашинки практически все: резать и обрабатывать металл, дерево и камень, наносить метки и "вырубать" отверстия в на бетонных и кирпичных стенах, зачищать кабеля и даже разжигать огонь. Прибор стал настолько востребованным и популярным, что сегодня купить угловую шлифмашину можно практически в любом универсаме.

Но там, где есть массовый спрос, есть и широкий диапазон товара - по стоимости, качеству, функционалу. В нашем интернет-магазине цена на угловую шлифмашину отталкивается от прайса поставщиков, но даже самые недорогие модели отличаются качеством и надежностью. Для вашего удобства каталог УШМ разбит на несколько разделов: определившись с диаметром диска, вы быстро подберете нужную машинку.

Хотите приобрести угловые шлифмашины с доставкой? Выберите транспортную компанию или дайте нам контакты своего грузоперевозчика - упакуем и отправим в кратчайший срок.