Отзывы о товаре Инверторный аппарат аргонодуговой сварки РЕСАНТА САИ-230 АД 65/17

Доставка: 300 руб.

Уточняйте наличие данного товара у менеджера магазина. Стоимость доставки данной позиции, указана по Москве в пределах МКАД.

Поделиться:
Рейтинг товара на основании 9 отзывов:
Добавил: Строганов Владимир Дата: 2017-05-21 18:51:22 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Являюсь профессиональным сварщиком, поэтому варю много и часто. Честно сказать, Ресанте приходится со мной нелегко. Аппарат эксплуатируется в жестких условиях, но еще ни разу не подвел. Очень кстати... Подробнее на Яндекс.Маркете
Достоинства: Отличные показатели при TIG-сварке, защита от перегрева, низкое энергопотребление
Недостатки: не выявлено
Добавил: Цух Николай Дата: 2017-04-11 11:54:40 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Надежный, не прихотливый и с таким функционалом за эти же деньги. На нём впервые начал варить с... Подробнее на Яндекс.Маркете
Достоинства: Надежный, не прихотливый, плавные регулировки, есть регулировка силы дуги, надежные разъёмы, большой запас мощности, легкий, снабжен ремнём для переноски.
Недостатки: Короткие кабеля. Только постоянный ток.
Добавил: Mineev Denis Дата: 2017-03-30 10:52:28 Рейтинг: 4 из 5 звезд! [4 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Достоинства: Работаю электросварщиком(РДС) уже давно, приходилось работать с Ресантой часто, данный инвертор понравился своей универсальностью, тянет сварку электродами до 4мм свободно,лёгкая настройка аппарата,компактность,удобно при передвижении по производственному цеху,есть... Подробнее на Яндекс.Маркете
Добавил: lychak victor Дата: 2017-03-26 21:04:54 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: В общем эта модель мне понравилась несмотря на некоторые недостатки, рекомендую всем.
Достоинства: Надёжная работа при больших перепадах напряжения в сети 220В (±10%), небольшие размеры и вес.
Недостатки: Небольшая длина кабелей электродержателя и минусового зажима. Нужно добавить также длину питающего кабеля на напряжение 220В.
Добавил: super.kimi81 Дата: 2017-03-24 03:14:03 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Кто бы что не говорил у меня ресанта 230 вообще молодец уже 3 года и в хвост и в гриву, да что кабеля маловаты это правда, а так варит исключительно, у некоторых пользователей может электроды не те вот она и не работает!
Достоинства: варит исключительно
Недостатки: кабеля маловаты
Добавил: Кустарев Вячеслав Дата: 2017-03-23 12:20:09 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Устройство бралось для сварки тонколистового металла. Данная моделька приобреталась руководством ,лично по моей просьбе .В приоритете учитывалась цена и качество, из всех представленных аппаратов ,выбор был сделан в пользу САИ-230 АД.
Достоинства: Качественные комплектующие,делают эту модель долговечной в использовании
Недостатки: Пока не обнаружено
Добавил: Мелентьев Дмитрий Дата: 2016-11-12 19:41:14 Рейтинг: 1 из 5 звезд! [1 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Не покупайте его и вообще марка ресанта не самый лучшие сварочные аппараты. Есть горазда лучше.
Достоинства: Дешёвый сварочный аппарат.
Недостатки: Излишне разрекламированный. Купили, оказался бракованный. Отработал год, взорвались транзисторы. Боится влаги.
Добавил: Москвин Александр Дата: 2015-05-07 15:17:54 Рейтинг: 4 из 5 звезд! [4 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: надежный, не прихотливый и с таким функционалом за эти же деньги. На нём впервые начал варить с аргоном алюминий, аргонщик из меня никудышный, но даже в первый день я смог вполне приемлемо заваривать трещины в силуминовых корпусах мотодеталей, однако умудрился наделать дырок в алюминиевой кастрюле, но это уже моя криворукость :) В целом покупкой очень рад, до сих пор под впечатлением, пользуюсь каждый день/через день!
Достоинства: Большой функционал для данной ценовой категории. Надежный, не прихотливый, плавные регулировки, есть регулировка силы дуги, надежные разъёмы, большой запас мощности, легкий, снабжен ремнём для переноски.
Недостатки: Короткие кабеля. Только постоянный ток.
Добавил: Дмитрий Дмитриев Дата: 2012-06-30 21:07:58 Рейтинг: 3 из 5 звезд! [3 из 5 звезд!]
РЕСАНТА САИ-230-АД Великолепный мощный аппарат, можно сказать без недостатков, по крайней мере, для штучного электрода. Для TIG - проблема в том, что разработчик аппарата, по всей видимости, не является профессиональным сварщиком, отсюда и режим растяжки дуги после прикосновения и режим ВЧ поджиг подает питание и поджигает дугу аж через 5 секунд после нажатия кнопки на горелки - (просто беда) уснуть можно, на прихватках просто обплевался и обматерился и сделал их на Селме, положил сплошные швы Ресантой - отлично! Горелка – не понравилась, нет регулятора подачи газа, нет регулировки клевка, защитная резиновая оболочка сразу вылетела из под гайки горелки (Переделаю на ОГНИ - для меня это лучшая, что могли придумать) Считаю, что перед тем, как запустить аппарат в серию, необходимо дать его профессионалам поварить, и пусть они выскажут всё, что о них думают и скорректируют так, чтобы было удобно работать. Сдавать его, конечно же не хотелось, в целом всё устраивает, буду звонить в сервисный центр и просить уменьшить задержку на поджиг и растяжку дуги до "0", залез бы сам, но гарантию ни кто не отменял. Услышал бы мои слова производитель!