Кабеля для прикуривания автомобиля

Велик и могуч русский язык: скажи какому иностранцу, что мы без кабеля для прикуривания автомобиля зимой стараемся из гаража не выезжать - не поймет ведь, о чем речь. И потом будет долго думать, зачем мы хотим поджечь свою машину. Смешно? Да, но не очень: мало купить кабеля для прикуривания автомобиля, нужно купить правильные пусковые провода. Потому что некачественный инструмент запуска автомобиля с разряженным аккумулятором может привести к беде - ожогам рук, загоранию машины и т.д.

Как правильно выбрать комплект для прикуривания авто? Может ли цена на кабеля для прикуривания автомобиля гарантировать качество изделия? Во-первых, обратите внимание на сечение проводов: чем больше площадь, тем большую силу тока кабель может выдержать. Во-вторых, важное значение имеет материал жил: медь лучше алюминия, стали или композита (сплавов металлов). В-третьих, свою роль играет и покрытие проводов - откажитесь от кабелей с плохо гнущейся пластиковой оболочкой. В-четвертых, обязательно проверьте качество соединения "крокодильчиков" с жилами - если зажимы без пайки, то это не ваш товар. В-пятых, не приобретайте длинные провода (более 2,5 м) - у коротких меньше сопротивление.

Уже выбрали свой комплект? Забрать купленный через сайт товар можно двумя способами. Первый: самовывоз со склада интернет-магазина. Второй: доставка кабеля для прикуривания автомобиля курьером xWatt.ru или транспортом лучших грузоперевозчиков страны. Остались вопросы? Звоните!