Сварочные полуавтоматы, инверторы

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

В отличие от ручной дуговой сварки, полуавтоматическая сварка является более производительным методом. Особенно актуальна сварка полуавтоматом в среде защитного газа MIG/MAG. MIG (Metal Inert Gas) - сварка в среде инертного газа - аргона и гелия. MAG (Metal Activ Gas) - сварка в средне активного газа (СО2 100%).  Инверторный сварочный полуавтомат подходит для решения разнообразных задач, он состоит из непосредственно источника питания, а также механизма подачи проволоки.

Сварочный полуавтомат инверторного типа используется для сварки алюминиевых сплавов, сталей, нержавейки. Позволяет получать отличное качество шва, в сочетании с легкостью управления и высокой производительностью. Кроме того, качество шва позволяет минимизировать время и затраты на последующую финишную обработку шва.

Возможность работы с разными типами проволок как без газа (FLUX), так и в газовой среде (MIG\MAG) позволяет использовать сварочные аппараты инверторного типа, как на крупных производствах, так и для мелко-бытовых нужд дома или на даче. Кроме того, при активном строительстве или производственных и ремонтных работах по металлу - купить сварочный полуавтомат будет наиболее удачным решением.

Мы рекомендуем купить сварочный полуавтомат инверторного типа у нас и по привлекательной цене. Наши специалисты помогут подобрать аппарат с отличными рабочими характеристиками, повышенной производительностью и надежностью, а также проконсультируют Вас по всем имеющимся вопросам.