Перфораторы

Перфораторы SDS-max

Перфораторы SDS-max

Перфораторы SDS-plus

Перфораторы SDS-plus
Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Зачем нужны перфораторы, если есть ударные дрели? Чем один электроинструмент отличается от другого и какому оборудованию отдать предпочтение? Или все же стоит приглядеться к отбойным молоткам малой мощности? Примерно такие вопросы задают нашим консультантам домашние мастера, стоящие перед выбором: купить перфоратор или нет?

Если вам предстоит работа с бетоном, кирпичной кладкой и другими прочными строительными материалами, то мы рекомендуем отказаться от использования ударной дрели. Во-первых, перфоратором работать легче, т.к. оператору не нужно давить на инструмент. Во-вторых, этот инструмент производительнее не только дрели, но и малых отбойных молотков. В-третьих, оборудование имеет несколько режимов работы: сверление обычное, сверление с ударом и долбление. В-четвертых, прибор неприхотлив в обслуживании и прост в эксплуатации. И в-пятых, цена на перфоратор вполне сравнима со стоимостью качественной ударной дрели.

Как сэкономить при покупке электроинструмента? Нужно сделать всего три вещи: выбрать брендовую модель с оптимальным соотношением цена/качество, заказать товар в интернет-магазине xWatt.Ru и оформить доставку перфоратора до квартиры, офиса, дачи или стройплощадки.