Аккумуляторный мультиинструмент (реноватор)

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Что может быть лучше универсального инструмента? Только аккумуляторный мультиинструмент (реноватор). Потому что помимо богатого функционала это оборудование дарит независимость от электрической сети и компрессорной установки. Решиться купить аккумуляторный мультиинструмент очень сложно. Во-первых, домашних мастеров "отпугивает" стоимость большинства комплектов. Во-вторых, противники реноваторов пытаются внедрить мысль, что гибриды всегда "слабее" узкоспециального инструмента. В-третьих, сторонники сетевого оборудования кивают на ограниченный ресурс аккумуляторного оборудования.

Но эти "аргументы" легко парируются. Первое. Да, цена на аккумуляторный мультиинструмент кажется высокой. Но ведь вы покупаете сразу несколько приборов - экономия видна даже без сравнительных расчетов. Второе. У любой техники есть свои слабые места. А качество современных реноваторов таково, что они могут прослужить дольше многих дрелей, шлифмашин или ножниц. Третье. Плюсы и минусы сетевых и аккумуляторных инструментов обсуждались не раз. Да, у товара из этого каталога есть ограничение по времени работы. Зато они мобильны, а вопрос продолжения работы решается заменой батареи.

Готовы сделать выбор в пользу многофункционального комплекта? Оформите заказ на аккумуляторный мультиинструмент с доставкой - экономьте не только деньги, но и время. Услуга доступна для жителей всех регионов России.