Масляные коаксиальные компрессоры

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Компрессор поршневой масляный широко применяется как в малом и среднем бизнесе, так и для бытовых нужд - в гараже, на даче, где не требуется исключительная чистота воздуха. В масляных поршневых компрессорах все внутренние части подверженные трению смазываются с помощью специальной системы распыления масла. В нижней головке шатуна находится специальная игла, которая разбрызгивает масло на стенки цилиндра и части шатуна, минимизируя трение.

В масляных воздушных компрессорах вал двигателя напрямую соединяется с валом головки компрессора, поэтому исключена потеря мощности, которая возникает при непрямом соединении, а также такая система значительно позволяет снизить затраты на производство, что ведет к уменьшению стоимости конечного продукта. Именно поэтому масляные компрессоры столь востребованы широкого круга потребителей. Кроме того прямое соединение позволяет головке компрессора вращаться с той же скоростью что и двигатель, что дает равномерную оптимальную подачу воздуха.

Если вы хотите купить масляный компрессор - обратитесь к нашим консультантам. Они подскажут оптимальные решения по приятным ценам, а также ответят на все ваши вопросы по технической и эксплуатационной части.