Комбинированные станки

Сортировать по: Названию / Цене
Вид каталога: Списком / Плиткой

Комбинированный станок - это маленькая деревообрабатывающая фабрика на вашем загородном участке. Или в мастерской, гараже, арендуемой площади: не важно, где стоит инструмент, важно то, что он может. А может он многое. Например, распускать бревно или брус на доски, рейки, штапики и т.д. с последующей обработкой пиломатериала на строгальном блоке стационарного оборудования.

Удобно и выгодно? Однозначно да, потому что цена на комбинированный станок значительно ниже суммы, которую вы потратите на покупку электрического или аккумуляторного ручного инструмента: лобзика, дисковой пилы и рубанка с аксессуарами. Но это не единственная причина купить комбинированный станок: их еще как минимум три.

Во-первых, оборудование можно перемещать по помещению мастерской или территории стройплощадки (как вариант - дачного участка), т.к. вес его не такой уж и большой. Во-вторых, станок делает работу более точно - по сравнению с ручным инструментом. И в-третьих, он более мощный, поэтому он способен решать самые сложные задачи по обработке строительного материала (не обязательно дерева). Интересно? Оформите заказ на комбинированные станки с доставкой - сэкономьте не только деньги, но и время. Услуга доступна жителям всех регионов России. Звоните!