Снегоуборщик HUTER SGC 4100 70/7/1

Снегоуборщик HUTER SGC 4100 70/7/1

Доставка: 300 руб.

Уточняйте наличие данного товара у менеджера магазина. Стоимость доставки данной позиции, указана по Москве в пределах МКАД.

Поделиться:

Особенности и характеристики модели HUTER SGC 4100

Снегоуборщик HUTER SGC 4100 70/7/1 - Описание:
• Двигатель 4-х тактный, одноцилиндровый
• Мощность двигателя 6,5 л.с.
• Скорости 5 вперед / 2 назад
• Ширина захвата 56 см
• Высота захвата 54 см
• Объем топливного бака 3,6 л
• Вес 75 кг

Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида, комплектации и технических характеристик товара: Снегоуборщик HUTER SGC 4100 70/7/1, без уведомления дилеров. Указанная информация не является публичной офертой.

Видео обзор модели Снегоуборщик HUTER SGC 4100 70/7/1

Отзывы о модели Снегоуборщик HUTER SGC 4100 70/7/1

Рейтинг товара на основании 16 отзывов: 1645
Добавил: Пользователь скрыл свои данные Дата: 2017-02-13 10:52:09 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Прекрасное соотношение цены и качества, ремонедую.
Достоинства: Пользуюс снегоуборщиком второй сезон, только положительные впечатления, удобен в использование, функционален, компактен. Ни разу не подвел, считай за два сезона.
Недостатки: На сегодняшний день, по крайне мере для себя недостатков не выявил.
Добавил: Тюрин Олег Дата: 2017-02-07 22:11:46 Рейтинг: 4 из 5 звезд! [4 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: В общем техника неплохая, но делать выводы рано! Всем спасибо.
Достоинства: В целом техника неплохая, уже несколько раз пользовалься. Быстро получается с лопатой не сравнишь. Но есть все же недостатки. Да, заводится без проблем, конечно если есть навыки обращения с техникой.
Недостатки: Нехватает мощности двигателя, может не обкатался, но сомневаюсь, скорость движения очень маленькая, что 3 или 5 разницы нет, если кто знает может обороты можно увеличить т.е., газку добавить, очень огорчила крышка бензобака уплотнительное кольцо под ней из резины никакое, заправил бак бензина наклонил немного уборщик и бензин протекает. Потом отбрасыватель снега с такой щелью, что весь агрегат забрасывает, да сам весь в снегу. Так и не выяснил чем все же смазать редуктор, одни говорят трансмиссионкой другие смазкой, и смазан ли он вообще,, не разбирать же его.
Добавил: Пользователь скрыл свои данные Дата: 2017-01-23 21:48:48 Рейтинг: 1 из 5 звезд! [1 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Лучше-бы на эти деньги заключил договор на уборку территории с подрядной организацией, 2 зимы точно не заворачивался по поводу не прочищенной дороги к дому.
Достоинства: цена, мотор заводится с первого раза даже в морозы, это пожалуй и все!!!
Недостатки: Снег выкидывает кое-как. При высоте снега более 15см он тупо не успевает его выкидывать и начинает свистеть ремнями привода даже регулировка в СЦ спецами сервиса не решает этой проблемы. Спустя 3 уборки что то произошло с коробкой передач и кроме 4 передачи вперед больше ни одна передача не включалась. ЕЩЕ через 2 уборки задергался а потом и полетел привод шнека. А началось все О-очень забавно: на 2 день после покупки выношу из тепла его на улицу заливаю бенз в бак И_и оп па бензин по прокладке краника текет ручьем на мотор. Слил бенз позвонил в СЦ приезжайте говорю чините данное недоразумение. ОК, приехали разобрали на улице протянули его, теперь норм сказали. ИТОГ всего выработано 12 литров бензина и уборщик умер. Теперь он уехал в СЦ совсем, заключение замена ремня привода шнека, замена шестерни привода, замена тросика привода шнека, замена привода колес и что там с коробкой.
Добавил: Кожевников Кирилл Дата: 2017-01-16 20:26:49 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Купил в эту зиму -очень снежную -снегоуборщик .В руководстве к пользованию написано ,что самоходный агрегат для расчистки небольших по площади участков. Снегоубрщик имеет металлический зубчатый шнек ,который легко перемалывает слежавшийся снег, ( это мне было нужно , так как снег на даче за неделю очень слеживается ), крыльчатка выбрасывает снег на расстояние до 9 метров( тоже мне понравилось ,потому что снег отбрасывается далеко к забору ) Машина имеет 5 скоростей вперед и 2 назад. Передачи заднего хода делают маневрирование легким . Большие колеса с протектором обеспечивают хорошую проходимость агрегата. Поворот желоба осуществляется вручную при помощи рукоятки. Я очень доволен покупкой ,советую и вам ! Цена и качество очень сочетаются.
Достоинства: Самоходный Сборка, качество не большая цена
Недостатки: не обнаружил
Добавил: Жантенов Талат Дата: 2016-12-27 14:21:54 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Приобрел данный снегоуборщик в 2015 году но т.к снега было мало не ощутил его пользу но вот в этом году понял что не зря приобрел этот аппарат. 6 соток территории убираю на не высоком темпе за 1-1.5 часа.в первый год не понял симтемы и убирал снег на высокой скорости и получалось что оставались кочки неровности. Но в этом году уборку провожу в 2 этапа на низкой скорости основную массу снега и засистка на 5 передаче сбиваю неровности итд. В общем за вполне доступную цену получил не заменимый аппарат облегчивший тяготы сурового сибирского климата в зимний период!!! Советую всем!))))
Достоинства: экономичность 20 литров хватает на весь сезон. заводится в любой мороз. благодаря грамотному располозению ножей снег снимает до асфальта даже который уже прикатали машины. очень удобен верткий не громосткий. 5 ступка позволяет регулировать интенчивность уборки снега, на низкой скорости убираю основную массу снега на повышенной сбиваю намерзлости шишки во дворе накатанный снег от авто.
Недостатки: пока нет. сдувало колесо накачал 2.6 атмосфер и забыл.

Похожие товары из этой же категории