Отзывы о товаре Снегоуборщик HUTER SGC 2000E 70/7/6

Доставка: 300 руб.

Уточняйте наличие данного товара у менеджера магазина. Стоимость доставки данной позиции, указана по Москве в пределах МКАД.

Поделиться:
Рейтинг товара на основании 1 отзывов:
Добавил: Собинин Константин Дата: 2015-04-01 15:25:56 Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзывы на Яндекс.Маркете
Комментарий: Купил за7990р. Нигде не нашёл Страну-производитель. Даже штрих-кода нет. Инструкция есть, но такая, что её вобщем-то тоже нет . Но сборка машинки не составила труда, в комплекте присутствует гаечный ключ – шлицевая отвёртка. Ручка металлическая, шнеки металлические с прокладкой из прорезиненной ткани. Корпус из толстого пластика. Ни смотря на большое количество металла, конструкция кажется довольно хлипковатой. С первым запуском тёща справилась сама. Машинка убирает снег действительно хорошо. Без проблем раскидывает толстый недельный слой свежевыпавшего снега. Справилась и со слежавшимся сугробом, образовавшимся от схода снега с крыши бани – машинку закинул на самый верх и слой за слоем убрал сугроб под ноль. Направление выброса регулируется специальной ручкой. В выключенном состоянии она крутится тяжело, но при работе двигателя (скорее всего из-за вибрации) легко. Рекомендую собой носить ключ из комплекта, т.к. гайка, фиксирующая угол выброса, от вибрации раскручивается, и снег летит вверх. А ещё лучше вместо гайки накрутить барашек и поджимать его руками, когда потребуется. Шнур очень короткий сантиметров 10-15. Так что заранее запасайтесь приличным удлинителем. Гудит машинка умеренно. Гул приятный – низкий. Полые пластиковые колёса без подшипников посвистываю и поскрипывают. Мотор почти не греется.Ветки перемалывает, вырывает и выбрасывает смёрзшийся укатанный щебень в местах, где он плохо лежит, шишки и мелкий лёд не проблема. Плотный утрамбованный сугроб брать отказалась. Толщу снега, скопившуюся с октября по март, раскидала за несколько проходов (слой за слоем). У машинки есть дополнительная ручка на корпусе, позволяющая закинуть её на любую высоту. Итог. Я очень доволен покупкой. В городе можно купить китайские аналоги типа Total. У них пластиковые шнеки. Электролопаты мощностью 1 кВ вряд ли справиться с большим количество снега.
Достоинства: Превзошёл ожидания. Выдерживает условия Крайнего Севера.
Недостатки: По большому счёту нет. Мелкие недочёты. Ощутимый минус, пожалуй, как у всего садового электроинструмента – мешающийся шнур электропитания. Его приходится постоянно таскать, перекидывать, придерживать, тащить, следить, что б не попал в шнеки.